Тема: Gothic 3
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 22:28   #62
Эдвин Тилль
Младший лейтенант
 
Аватар для Эдвин Тилль
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 1,005
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 65

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Неудачник Посмотреть сообщение
Просто мне всегда было интереснее играть, и в процессе прокачивать героя, а не заниматься сугубо прокачкой. Древнее знание мне вообще не особенно было нужно, потому что 4/5 игры прошёл чистым воином, только с мечом (или с двумя) и луком
Ну, так я не сразу в пампасы рвану, сначала немного подкачаю мечик и лук.
Я тоже проходил с мечом и луком. (Арбалет слишком медлительный, потому и не прокачивал.)

Цитата:
Это средняя или тяжёлая? Честно говоря, у тяжёлой мне внешний вид не очень понравился.
Наверное тяжёлая, но пока она мне не доступна. Потому не скажу, красивая или нет.

Цитата:
В итоге я часть игры проходил в средней повстанческой броне, потом в ассасинской одежде, под конец - в костюме охотника на драконов.
Плохо, что броню надо покупать и иметь большую репу. Нет , чтобы в сундуке где - нить лежала. Нашёл сундук - и пожалуста, броня, бери не хочу. Тебе такое не попадалось?

Цитата:
А репутацию у повстанцев достаточно легко заработать, если играешь за них. Вот только не надо все подряд города сразу зачищать. Орки будут агриться и часть квестов (то есть часть опыта) пропадёт Не учитываются зачистка Ардеи и Венгарда, а также храмов около Мора Сул, где орки ведут раскопки.
Города буду зачищать тогда, когда все городские квесты выполню. А пока мне надо собирать артефакты с древним знанием.

Последний раз редактировалось Эдвин Тилль; 21.02.2013 в 22:39.
Эдвин Тилль вне форума Ответить с цитированием