Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2014, 13:15   #440
Старый рыбак
Старожил
Боцман
 
Аватар для Старый рыбак
 
Добродей:
Барон Франция
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 351
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51
По умолчанию Re: Уровень сложности в Корсары ГПК

K.Otvaga
В Мод-Пак всегда играю только на Невозможном - так значительно интересней и так же никогда не теряю абордажников. Солидарен с dim10, что к бою, как и к игре надо готовиться.
В PIRATES обязательно закладываю Реакцию и Выносливость только 10, а Силу обычно 7-8. Остальное по барабану.
С 2-3 ранга обязательно качаюсь на входе в Санто-Доминго (если не за испанцев) с двумя абордажниками. Обязательно с Йоко, а второго иногда выбираю по 3-5 часов личного времени исходя из условия: Выносливость, Реакция, Сила и Обучение по 10, любой специальности не ниже моряка обычного. Третий будет с ГПК. После там же качаюсь уже с тремя.
Вот это выполняю, а остального уже ничего нет невозможного.
С другой стороны разрабы оставили столько уловок, что грех не воспользоваться.
Например:
Есть боёвки, которые прерывается на разговор, то очень желательно подольше оставаться со строкой, пока не восстановиться ГГ или его Берсерк, или почаще записываться.
Одного до конца не могу понять - как то писали на форуме, что на Невозможном шли в ГПК на 5 уровне? То есть, я понимаю шли без Берсерка? А у меня Берсерк получается только на 7? Ведь там (в ГПК) без Берсерка делать нечего! Или я не прав?
__________________
С уважением,
Старый рыбак.

Старый рыбак вне форума Ответить с цитированием