Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2013, 01:18   #157
Фриц
Боцман
 
Аватар для Фриц
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 289
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 44
По умолчанию Re: К:КС-Парусная регата

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Труба была обычная, по квесту хорошая не выпала
Труба генерируется не в момент взятия квеста, а я так понимаю, что в момент вступления в Сент-Джонс. Я делал остановку в Бас-Тере и там сохранялся. Труба не выпала хорошая, я загружался с Гваделупы и снова добирался до Антигуа - на этот раз труба хорошая выпала.


Ещё могу по этому квесту посоветовать правильный переход с одного участка карты на другой. Пример: отчаливаем от бухты Гонаив и движемся в сторону Ла-Веги. По функции "Доплыть до" смотрим, что сначала доступен Порт-о-Пренс, маяк и Гонаив, потом только Гонаив и Порт-о-Пренс, наконец, только Гонаив - и как только Гонаив пропадает и остается только крестик, то прыгаем на глобалку, а потом опять на боевую - и вы оказываетесь на другой части острова, можете доплывать до Ла-Веги и проч.
Точно также при переходе с острова на остров: как только исчезла с поле зрения последняя бухта острова, то время прыгать на глобалку, чтобы оказаться в открытом море. В противном случае можно по боевой доплыть до другого острова, прыгнуть для сверки на глобалку и оказаться ... в общем, оказаться на старте
Фриц вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
legac (29.06.2013)