Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2018, 00:16   #1914
Давыдов Кирилл
Старший матрос
 
Аватар для Давыдов Кирилл
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Кхаэль - Роа
Сообщений: 62
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Офицеры и другие персонажи в игре К:КС

В общем, на сколько я убедился, "слив в таверне" не эффективен на сложности Бесстрашный капер. Штурман с умениями в навигации 95+ (да что там, 80+) не попадается в принципе. Сейчас у меня 26 уровень. Специально прошел Калеуче, думал мб первоклассник появится - найдется и штурман?)) Но не тут то было. Как я упомянул ранее, я пользовался способами "найма пиратов - пленников", но максимально возможная навигация у данных особей была не выше 70. При чем у всех. Разумеется, что на линейниках пираты не ходят, соответственно кэпов с нормальной навигацией там не будет. По правде говоря, сливом в таверне попадались очень хорошие офицеры других классификаций, например при должном терпении вылетали абордажники с сотками в умениях фехтования, или же казначей с 90+ торговлей и пр. НО! Штурмана не выпадало еще ни разу за все мое прохождение, вот до 26-27 ранга...Хотя пора бы уже..(на носу эскадры Кромвеля и Сен - Пьер). Поделитесь советами, пожалуйста! Кто что знает?
PS В неком недоумении, на самом деле. Впервые играю на данной сложности. На Смелый флибустьер и ниже такой проблемы и в помине нет.
Давыдов Кирилл вне форума Ответить с цитированием