Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2010, 11:19   #2077
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Общие советы по игре

Цитата:
Сообщение от rusalexa Посмотреть сообщение
в одном из домов встречаю Леонарда Хайна и не с того ни с сего
говорю что должен убить его.
Да, здесь по идее нужно было бы на доме Хайна повесить замок до взятия квеста.

Цитата:
Сообщение от rusalexa Посмотреть сообщение
А отношение ко мне пиратов не всегда понятны.
Начиная игру пиратом они тоже на меня нападали – где же
так называемое пиратское братство?
Этот косячок вообще во все играх серии корсаров наблюдается.
По этим и вообще разным таким непоняткам попробую объяснить еще раз. Оригинальная игра К3 созданная профессионалами, сама по себе набита багами из за особенностей движка. Аддон Ветер свободы - создан любителями, студентами энтузиастами, повторю НЕ профессионалами и все ситуации на все случаи жизни предусмотреть очень сложно. Где то сами что то пропустили (на примере Леонарда Хайна), где то игра просто багует из за особенностей движка. Особенно много багов, если играть параллельно и К3 и аддон, плюс взятие нескольких квестов у которых решение может проходить в одной локации (перекрешивание квестов по локациям). Здесь вообще никто не знает, как поведет себя движок.
Могу сказать, что все аддоны ставящиеся на К3 имеют кучу багов . Это относится и к Ветру Свободы и Тайнам дальних морей. В случае с ТДМ у меня вообще было так, что игра встала в одном месте и все... т.е. абсолютно все, нет продолжения.. Единственный выход был это переустановка игры и все сначала.
Просто всегда надо помнить, что аддон любительский и не быть слишком строгими к игре и разработчикам.
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием