Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 22:42   #293
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Чемпионат по покеру "Кубок Гавани"

Эмм... Ну, игра для меня началась крайне неприятно, т. к. я почти сразу потерял 2/3 своих фишек, проиграв их Русе и Флибу, которые сразу вырвались вперед, постепенно отбирая фишки у всех игроков. Мне пришлось начать очень осторожную игру и раздачь ч/з 10 я поймал удачу за... ну, поймал, короче и с флешем выиграл довольно много фишек, почти выровнявшись с лидерами. Первым сошел Зу, проиграв мне последние 800 фишек, почти сразу же попытался поставить на олл ин Зеб, объяснив это проблемами с инетом, но удача вновь оказалась на моей стороне. Дрейк держался из последних сил и, поставив на олл ин свои последние 99 фишек, выиграл фулл хаусом довольно крупную сумму, которую мы поднимали с Русей, но, к несчастью, даже не увидев своего выигрыша, покинул игру из-за проблем со связью. Далее, я в основном отмалчивался, делая редкие выпады, а вот Руся и Флиб разошлись не на шутку, постоянно повышая ставки по очереди отбирали фишки друг у друга. В конце концов победителем в их борьбе оказался Флиб, и теперь я начал осторожную игру уже с ним один на один. Скинув несколько раздачь, я выхватил таки из колоды сет(какой точно уже не помню) и потихоньку заманил Флиба в ловушку. Он поставил на олл ин (возможно даже случайно), и проиграл. Вроде примерно так, если что перепутал, поправьте меня...
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием