Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 21:00   #36
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Ответ: Регистрация на участие в ТРПГ

Цитата:
Сообщение от Жан Бурбон Посмотреть сообщение
-Александр Князев становится капитаном Азовского флота, на него накладываются обязанности. Выполнять задания адмирала, чиновников, защищать суда при морских сражениях, сопровождать торговые суда. - читал чиновник приказ о моём назначении офицером во флот.
Когда приказ был прочитан, я вышел из здания чиновников и пошёл на
свою шхуну ''Азов''.

Я родился в Новгороде, в семье купца, с детства я мечтал быть моряком, но родители хотели, чтобы я был торговцем.
Я получил отличное образование и в девятнадцать лет уехал торговать в Азов.
Прошёл год, я стал богатым человеком, я мог бы жить до конца своей жизни в Азове, но так как я мечтал плавать по морю, я решил быть путешественником, в одном порту покупать какие-нибудь вещи, а в другом продавать их. Я стал пассажиром на судне, которое плыло за Босфор и уплыл в Италию.
Оттуда я поплыл в Испанию, но на судне произошёл мятеж, команда взяла в плен капитана и пассажиров, чтобы получить за них выкуп и решила сделаться пиратами. Правда пиратами они были всего несколько дней, так как на судно напал французский патруль и освободил всех пленников.
Я прибыл в Испанию, так как плавать на судах стало опасно из-за мятежей, я решил купить собственный корабль. Я торговал, потом узнал, что в Средиземном море очень много контрабанды и стал контрабандистом, но однажды моё судно ограбили пираты и я решил сам стать пиратом.
-Кэп, на горизонте барк под флагом Османским флагом. - крикнул вахтенный
Мы ограбили это судно, оно перевозило сахар, бумагу.
Однажды мы захватили шхуну и я стал плавать на ней.
Капитан, на горизонте сражаются два корабля.-однажды крикнул мне вахтенный.
Один из этих кораблей был российских, на нём плыл богатый чиновник.
-Хочешь быть капитаном Азовского флота? - спросил он у меня.
-Хочу. - ответил я.
И вот меня назначили капитаном, моя шхуна находилась в Таганрогском заливе.
В одном из поселений ко мне пришёл гонец и сказал, что меня ждут чиновники в Азове.
-Александр, ты слышал, что мы начали строить новые фрегаты? - спросил у меня один из чиновников.
-Слышал. - ответил я.
-Если у тебя спросят что-нибудь об них, не говори. - сказал мне чиновник.
-Также мы выдаём под твоё командование шлюп. - сказал мне другой чиновник.
Ясный день, моя эскадра покинула Азов и направилась в Чёрное море, искать шпионов, контрабандистов.
Жан Бурбон/игрок/Александр Князев/Россия/недалеко от Керченского пролива/Шхуна ''Азов'' пятнадцать пушек'', шлюп ''Керчь'' восемь пушек/мало денег.
То что я сейчас напишу, добавьте в первое сообщение.
В Азове ко мне подошёл моряк и сказал, что мой старший брат (он тоже был капитаном) напал на корабль одного из османских адмиралов, но был убит. Я решил отыскать этого османского адмирала и отомстить ему.

хорошо
Гран

Последний раз редактировалось granevek; 28.02.2010 в 16:10.
Жан Бурбон вне форума Ответить с цитированием