Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2018, 15:30   #19831
Adriano
Старожил
Боцман
 
Аватар для Adriano
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 237
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 27
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Славсон Посмотреть сообщение
Отношения с нациями можно поправить через квесты если у вас отношение «Враждебная». Если у вас НЗГ, то квесты вы не получите.
Или на крайняк пробираться в города и искать гуляющих по городу попов и отваливать им по 10к.
Ну так, "сбор пожертвований" и "деньги для дворянина" (оба улучшают отношения с нацией) по факту тоже являются генераторными квестами, даже если они в журнале и не отмечаются.
Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Однако - сама успешная сделка хорошо повышает отношения. По моим наблюдениям - 2-е сделки с контрой перекрывают 1-о любое "отрицательное" действие по отношению к ним. Но - одно!
Посему: нужны рабы - 2-е сделки + задание губера, улучшение отношений с нацией - 2-е сделки + сдал наводчика и т.д. и т.п. Т.е. - сначала сделки - потом "гадость". Давно в таком стиле поступаю и уже и не помню, когда к Фадею приходилось обращаться
Под "успешной сделкой" подразумевается вариант, когда всё прошло гладко и патруль не появился, или всё равно, был патруль или нет, и отношения улучшаются от самого факта сделки? В любом случае, то, что сделки с контриками влияют на отношения с ними - не знал, спасибо.
Просто я, начиная где-то с версии 1.2.2, с контрой вообще не связываюсь, даже пушки лень им возить, денег в игре и так навалом. Кроме того, сделки с контрой понижают лояльность положительно настроенных офицеров, а я нанимаю, в основном, именно таких, потому скрытность через контру тоже не качаю, мне это не выгодно.
Adriano вне форума Ответить с цитированием