Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 08:54   #288
leesen
Юнга
 
Аватар для leesen
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 16
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Карибские нравы

извеняюсь перед старожилами и модераторами если я несу чуш то наверно я дуб (почему то на этом саите морские волки в штыки принимают способы прохождения квестов в обход или с какими то уловками воспринимаються чутли не как читерство хотя игра " каждому свое") я проходил этот квест еше в версии 1.0.3 и с новой 1.2.2 по разному разными способами .если новичку трудно проити этот момент вы пишите не ваша игра((( я предложил альтернативный вариант на усмотрение каждого может он им на даном этапе облегчит игру, что понятно вами не приветствуеться. по моему опыту оторваться от перехватчика можно при помоши союзного форта я уже писал потом оборвав книпелями ему паруса просто сейф/ лоуд один раз он может и не появиться ,еше можно попробовать его затопить или взять на абордаж что трудно сделать без потерь а нам еше барк с порохом нужно будет устранить (я пробывал абордаж мушкетным он вынес 8 моих из 25 оставшихся пока до него доковылял(( после абордажа матросов у меня ноль только я с индейцом осталисьпочти мертвые(( а нам еше барк с порохом устранить надо будета теперь далее на этом этапе сразу после 2 разговора фадеем многие не имеют перка испанский флаг и потом если его сменить то пропадает функция доплыть до фрегата он становиться враждебным а после выгрузки пушек флаг сменить нельзя или это только я такой дуб)). я не утверждаю яж не модер а советую новичкам (из своего опыта мож я дуб и он не для всех)кто спрашивает как легче проскочить солдат что стоят на причале к верьфи (я советовал чтоб скрытность была 20 спинои к ним шпагу вытаскивай и отскоком назад проскакиваеш)еше можно сейф/лоуд перед этим, один раз их там может не быть.еше можно ждать на краю верьфи(но есть вероятность что ниший там не появиться) я также советовал экипаж побольше или пушки нормальные перед квестом взять, помогут взять на абордаж барк или затопить его на ваше усмотрение (я на глабалке прямо на наезьжал на барк и выход в боевую, опа а он в 10 метрах от меня делал два залпа картечью и "все кто хочет жить и кто не трус вперед на абордаж!!!)еше раз извеняюсь мож я несу чуш(((

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Вы пробовали в этом эпизоде поменять флаг? Получилось у вас?
вы правы ,но только не в этом квесте пробовал и не раз в других моментах на скрытности 20 можно обмануть но часто не проскакивает.
leesen вне форума Ответить с цитированием