Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2017, 20:08   #977
Zizim
Боцман
 
Аватар для Zizim
 
Регистрация: 06.02.2017
Адрес: На работе в Академгородке
Сообщений: 224
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 14
По умолчанию Re: K:KC-квест Работорговец

Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
Наверное многие игроки, пройдя "Работорговца" (независимо от финала) , хотели бы продолжения этой истории.
Не буду говорить за других, но за себя скажу...
Когда то я прошел этот квест, так сказать, в познавательных целях и забыл о нем как о ненужно - неинтересном. Просто квест ради квеста и не более. Финансовой составляющей нет. Что это за цена 200 песо за раба? Я продаю по минимальной цене 220 - 230 и то чтобы не заморачиваться, а если заморочиться то 300 + и не надо париться с перегрузами, бунтами и т.д. "Плюшек" тоже нет: пара амулетиков и если снизойдет рандом то шашка так себе. Ничего интересного. Единственный интерес МОЖЕТ составлять ВК с 36ф. пушками. Большие разрывы между заданиями что в свою очередь приводит к "забиванию" на квест так как стиль игры не всегда соответствует прохождению того или иного задания. Ну и последнее задание это верх "блаженства"- снарядить не просто абы какую эскадру и штурмовать город из за 5000 рабов? К тому же портятся отношения с нациями, а все это ради чего? Нет той "изюминки" ради которой хотелось бы пройти этот квест.
Так что я быстрее жду не продолжение этой истории , а начало...
__________________
Zizim вне форума Ответить с цитированием