Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 01:32   #59
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Ваши футбольные симпатии

Цитата:
Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
С малых лет болею за Московский Спартак и только Спартак, больше не за кого - это в России. Но если наши клубы играют в международных турнирах болею и за них и радуюсь, когда они побеждают.

И также болею за сборные Англии и Голландии.
Infinity, +1
Сам увлёкся футболом в далёком 1983 году, когда надолго загремел в больницу. Естественно, "Самый лучший - СПАРТАК"! Не знаю, с чего, но прикипел к этой команде всей душой. Были взлёты её, были падения, но я остаюсь ей верен . Хотя, как правильно заметил Infinity, в случае международных матчей болею за любой наш клуб. Из зарубежных - Милан, "заболел им в 80-х, когда там играла великая тройка голландцев - Райкаард, Гуллит, Ван Бастен. По привычке болею и сейчас.
Из сборных, конечно, Россия: хотя на всех чемпионатах болею обычно за две - наших и голландцев (и, кроме последнего ЧЕ, за последних обычно болел дольше ).
Футболисты - из современных, Павлюченко, Аршавин, Титов, Сычёв, из прошлых - Яшин (к сожалению, только в записи довелось посмотреть).
Ну а из зарубежных предпочтений особых нет, хотя когда-то очень нравился голландская троица. В принципе, и сейчас считаю Ван Бастена лучшим форвардом. (Эх, как же я болел за Голландию, когда он был тренером, но - не судьба ).

Да, чуть не забыл. Из тренеров в прежние годы, да и сейчас, нравился Романцев (когда в СПАРТАКе работал). Хоть его и хаяли потом, но при нём СПАРТАК действительно был лучшим.
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума Ответить с цитированием