Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2011, 17:08   #30
Принц Мишель де Бурбон
Старший матрос
 
Аватар для Принц Мишель де Бурбон
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Собственный замок,линкор 1 ранга "Де Бурбон".
Сообщений: 57
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Регистрация на участие в ТРПГ

Квента
Спойлер:
Сан-Себастьян,Испания.В резиденцию контр-адмирала испанского флота дона Хосе ля Матеса направлялся высокий человек в форме морского офицера.Его звали дон Бартоломео Альварес де Таррэга.Он величественным шагом зашёл в резиденцию.Когда дон Хосе увидел его,он отвлёкся от своих бумаг.
-Дон де Таррэга,я ждал вас...
Бартоломео снял шляпу и поклонился.
-Ваше Превосходительство,-учтиво промолвил он.
-Вы использовали "Викторию" как брандер,чтобы потопить голландский фрегат?
-Да,и мне чудом удалось спастись...
-Кастилия ценит смелых людей.Я позвал вас сюда,чтобы сообщить:вы назначаетесь капитаном фрегата "Лилия",корабль готов к отплытию.
-Я?!
-Да,вы,Бартоломео.У меня для вас задание.
-Какое,сеньор?
-Вы должны доставить господина Гаспара дель Торо на Карибы,на Пуэрто-Рико.
-На Карибы?Сеньор,но...
-Это приказ,капитан!Завтра вы отплываете!
-Хорошо,Ваше Превосходительство...
-Вы можите идти,капитан.
Бартоломео вышел из резиденции и направился в свой небольшой дом.Достав походную сумку,он начал складывать туда свои вещи.Уже собрав всё,он поставил сумку на стол,заваленный бумагами.И тут со стола свалилась таинственная карта,которая досталась Бартоломео ещё в молодости.Он поднял её и посмотрел на непонятные символы.После он свернул её и положил в свою сумку.На следующее утро Бартоломео пошёл в порт.На пристани он увидел человека в красном камзоле.Бартоломео поприветствовал его.
-Здравствуйте,сеньор!Вы,наверное,Гаспар дель Торо?
-Здравствуйте!Да,меня так зовут.А вы,наверное,капитан Бартоломео?
-Да,это я.Очень приятно познакомиться.
-Мне тоже,сеньор.
Бартоломео и Гаспар поднялись на борт фрегата "Лилия",и через несколько часов "Лилия" отправилась на Карибы...
Немного о жизни персонажа...
Спойлер:
Бартоломео де Таррэга родился в 1669 году,в семье богатого испанского дворянина.У него был младший брат Филипе.
Бартоломео всегда мечтал стать военным капитаном,ходить под парусами,брать на абордаж и топить английские и голландские суда...Семья де Таррэга жила дружно и счастливо.Но однажды,когда Бартоломео исполнилось четырнадцать на их поместье налетели бандиты.Они убили охрану и прислугу,а отца с матерью Бартоломео стали жестоко пытать.Бартоломео с Филипе удалось бежать из поместья.После они добрались до Сан-Себастьяна,где их приютила семья дяди-морского офицера.Через некоторое время Бартоломео поступил в военную академию.А ещё через 3 года был назначен лейтенантом на галеон "Сан-Игнасио".И,однажды,когда "Сан-Игнасио" абордировал английский галеон,Бартоломео прорвался в каюту капитана этого корабля.Там,на столе он увидел карту со странными символами и надписями.Он спрятал её и никому не показывал,пытаясь сам понять эти надписи...


Характер:
Спойлер:
Религиозный,суеверный,авантюрный и жестокий.

Внешность
Спойлер:

Оружие:дворянская рапира "Чёрная Роза" и двух-ствольный пистолет из Кастилии.
Спойлер:



Фрегат "Лилия"(50 пушек):
Спойлер:

/Принц Мишель де Бурбон/Военный капитан/дон Бартоломео де Таррэга/Испания/Сан-Хуан/Фрегат "Лилия"/10000 пиастров/

P.S.
Дон Хосе ля Матес вымышленный персонаж.


Комментарий модератора
Дон С.:
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Принц Мишель де Бурбон Посмотреть сообщение
-Вы использовали "Викторию" как брандер,чтобы потопить голландский фрегат?
-Да,и мне чудом удалось спастись...
Опять сорок два. Теперь точно видно, что "Виктория" - корабль ГГ. Из этого следует:
а) Корабль очень маленький и почти без орудий (тендер, люггер, пакетбот), если на нём невозможно потопить фрегат иначе как брандером. А следовательно, сразу капитаном фрегата ГГ бы не сделали, даже за подобный успех.
Или же
б) ГГ - полная бездарность в военном деле, коль скоро не смог потопить фрегат иначе как брандером.
Цитата:
Сообщение от Принц Мишель де Бурбон Посмотреть сообщение
человек в форме морского офицера
Цитата:
Сообщение от Принц Мишель де Бурбон Посмотреть сообщение
-Я?!
-Да,вы,Бартоломео.У меня для вас задание.
-Какое,сеньор?
-Вы должны доставить господина Гаспара дель Торо на Карибы,на Пуэрто-Рико.
-На Карибы?Сеньор,но...
Субординации его не смогла научить даже форма...
Цитата:
Сообщение от Принц Мишель де Бурбон Посмотреть сообщение
корабль готов к отплытию.
Цитата:
Сообщение от Принц Мишель де Бурбон Посмотреть сообщение
На следующее утро Бартоломео пошёл в порт.
А куда спешить? Всё уже готово, а поезд без машиниста корабль без капитана никуда не денется.
Цитата:
Сообщение от Принц Мишель де Бурбон Посмотреть сообщение
на их поместье налетели бандиты.Они убили охрану и прислугу,а отца с матерью Бартоломео стали жестоко пытать
"Чёрная кошка"? У бандитов, видимо, напрочь отсутствовал инстинкт самосохранения - за убийство семьи благородных кровей всю Кастилию бы на уши подняли.
Цитата:
Сообщение от Принц Мишель де Бурбон Посмотреть сообщение
когда "Сан-Игнасио" абордировал английский галеон,Бартоломео прорвался в каюту капитана этого корабля
И с какой целью? У него было предчувствие, что он там найдёт карту, или просто решил под шумок что-нибудь стырить до изучения приза?

P.S.
Цитата:
Сообщение от Принц Мишель де Бурбон Посмотреть сообщение
всегда мечтал ... брать на абордаж и топить английские и голландские суда
В натуре кровожадный испанец. Всё согласно канонам.


__________________
Non nodis,Domine,non nodis,sed tuo nomini da gloriam!
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Online,ГПК 1.3.2 АТ,ТДМ 1-2

Последний раз редактировалось Дон С.; 31.01.2013 в 16:05. Причина: спойлер
Принц Мишель де Бурбон вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dr.Aleks (04.10.2011), Mephistopheles (02.10.2011), Потапыч (06.10.2011), Эрин О'Коннэлл (01.10.2011)