Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 01:32   #34
Denisss
Боцман
 
Аватар для Denisss
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 233
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Re: Регистрация на участие в ТРПГ

Квента
Спойлер:

Denisss/Капитан/Вичерли Вичекомб/Англия/Антигуа, Сент-Джонс/Фрегат "Белый Ворон"/20000

Вичерли Вичекомб родился в семье крупного помещика в 1680 году. Мать умела очень рано, когда Вичерли исполнилось только 3 года. Мальчик рос непослушным и дерзким, поэтому отец отдал его во флот в 16 лет. "Может хоть там научат уму разуму - думал он". Его назначили юнгой на бриг "Портсмут". Спустя 3 года службы на бриг напал испанский патрульный корвет "Сан Мигель", к этому времени Вичерли числился в составе офицеров. Превосходство явно было стороне испанцев. После недолгой артиллерийской дуэли корвет пошел на абордаж. Абордаж был долгим и очень сложным для англичан. Испанцы все наступали и наступали, одна волна солдат сменялась другой. Англичане несли заметные потери, но благодаря отваге и храбрости молодого офицера, воодушевившего всю команду, абордаж был выигран и англичане захватили неплохой "приз". В бою к несчастью Вичерли получил серьезную рану и его отправили домой "залечивать раны".

В один прекрасный день в поместье баронета приехал незнакомец из адмиралтейства. Его встретили во дворе, в очень хорошо обставленной беседке.
Спойлер:
Незнакомец окинул внимательным взором сэра Рэджинальда, потом конюха и лошадку, после чего взглянул на Вичерли, и, казалось, с привычной опытностью постиг уже характер и звание каждого из них. Он поклонился с вежливостью человека, умеющего ценить учтивость и без дальнейших церемоний занял предложенное ему место около сэра Рэджинальда.
— Не худо бы нам молодого человека взять с собой в море, — сказал незнакомец. В нынешнее военное время его величество имеет большую нужду в каждом из нас. Я уверен, по крайней мере, молодой человек, что вы не так давно проводите время на берегу с молоденькими девушками.
— Не более того, сэр, сколько мне нужно было, чтобы вылечить свою рану, полученную при взятии испанского корвета, — отвечал Вичекомб довольно скромно, но и не без твердости.
— Корвета? Уж не говорите ли вы об «Сан Мигеле».
— Судно это действительно так называлось, сэр.
— Так я имею удовольствие видеть господина Вичекомба, молодого офицера, который командовал при этой атаке? — сказав это с самой лестной благосклонностью, незнакомец привстал и приподнял свою шляпу.
— Я действительно Вичекомб, сэр, хотя и не имел чести командовать судном, — отвечал лейтенант, покраснев и приветливо отвечая на поклон незнакомца, — потому что в деле участвовал один из лейтенантов нашего судна.
— Да, я все это хорошо знаю, но он был отражен, между тем как вы взяли корвет на абордаж и одержали над ним совершенную победу. Получили ли вы за это должное вознаграждение от нашего адмиралтейств-совета?
— Я получил, сэр, все, чего только мог ожидать, потому что на той же неделе адмиралтейство прислало мне патент на звание лейтенанта. Жаль только, что наши лорды поступили не совсем справедливо с господином Уальтоном, который получил в этом деле также жестокую рану и все время битвы вел себя храбро, неустрашимо, как и подобает английскому офицеру.
— Подобная награда, — сухо сказал незнакомец, — была бы величайшей несправедливостью со стороны адмиралтейства, потому что это значило бы наградить за неудачу, а вы согласитесь, молодой человек, что на войне выше всего — удача!
После этих слов незнакомец простился и уехал вместе со своим помощником.

Спустя всего 2 недели лейтенант вернулся во флот. Его назначили на посыльный бриг "Удача". Осенью 1699 года бриг "Удача" ушел из порта Портсмута с неизвестной никому целью и направлением.

Никто так и не узнал что же случилось с бригом "Удача" в этом походе.

Спустя год недалеко от города Гланфорд Бригг рыбаки нашли неизвестного юношу, лежавшего на берегу. Им оказался лейтенант Вичерли Вичекомб. Через месяц юноша наконец-то смог вернуться в поместье отца. Вернувшись в свой родной очаг Вичерли узнал что его отец умер 2 месяцами ранее от страшной болезни.
Том был единственным наследником поместья. Не долго думая он увольняется из военно-морского флота и продает поместье и земли. На эти деньги Вичерли покупает превосходный 46-пушечный фрегат и называет его "Белый Ворон".

Итак, Вичерли Вичекомб на 46-пушечном фрегате "Белый Ворон" с 20000 пиастров в кармане и большой ненавистью к испанцам отправляется на Карибы.

Описание:
Рост 178 см
Вес 62 кг
Среднего телосложения. Предпочитает белые оттенки одежды.

Вооружен:
Холодное оружие - Чиавона
Огнестрел - Бок-пистолет

Корабль:
Фрегат "Белый ворон"
Кол-во пушек - 46
Калибр - 32ф
Экипаж - 300 человек

Вполне приемлемая квента, считаю что можно принимать в игру).
Док.

Принят, в первом посте появился. Меф
__________________
Корсары ГПК 1.3.2 ATR


Последний раз редактировалось Mephistopheles; 25.11.2011 в 17:07.
Denisss вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mephistopheles (24.11.2011), Timewarrior (24.11.2011), Жан Бурбон (24.11.2011), Эрин О'Коннэлл (24.11.2011)