Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 08.09.2012, 18:25   #63
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем босса «Мафии»-2012!

Лучший лекарь, ИМХО, Зебулон. Хорошо справлялся со своими обязанностями. Я не помню, насколько хорошо играл каждый из кандидатов, но именно он почему-то в этой роли мне вспомнился.
Лучший блокировщик - Макарена. Острый ум, проницательность и логика делают ее опасной в любой роли, они же помогают ей правильно вычислять того, чьи двери будут подперты ныче чем-то тяжелым.
Лучший вор - Зу. Является хорошим игроком, а потому украденные роли применяет точно и по назначению. Одна 16-я игра чего стоит. Красавчик!
Лучшим капитаном хорошек считаю Эрнана. ) Обладает хорошей логикой, интуицией, умелый игрок. Хорошо организован и умеет организовывать "коллег по цеху".
Лучший шеф мафов, по-моему Форги. Умна, хитра и коварна. )) И, что немаловажно, умеет притворяться и убеждать других. Все нужное для звания лучшего мафиози у нее есть. )

Шерлок Холмс - О'Боец - по-моему, лучший в даной номинации. Все хватает с лету, быстро ловит ниточку и раскручивает, пока не доберется до заветной разгадки.
Мата Хари - makarena - задурит голову не только новичкам, но и опытным и бывалым игрокам.
Алан Пинкертон - Forgotten - лучший логик в Мафии. Вцепится, так уж не отпустит.
Майкл Корлеоне - снова makarena ) - в роли мафки загляденье. ) Идет к победе всеми возможными способами.
Эркюль Пуаро - BronuiN - наиболее подходит под образ. Неусыпно следит за исполнением правил и никому не даст сплоховать.
Как Джейн Марпл могу оценить только Макарену. Такое впечатление, что она видит игрока насквозь. )
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))
Эрин О'Коннэлл вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Flibustier (09.09.2012), Forgotten (09.09.2012), Бурато (09.09.2012), О'Боец (08.09.2012), Сеньор Кортес (10.09.2012)