Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2012, 20:21   #64
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: Выбираем босса «Мафии»-2012!

всем салут
почитал что тут катают и с подачи БРОНУИН тоже голосую
играл мало да и не оч активно но глаза на месте так что приступимс..

КАПИТАН
тут КОРТЕС у меня всегда в почёте был
играет чисто и окуратно( пока не убьют) и если ему это надо горы сворачивает

ГЛАВА МАФОВ
без предисловий как без вариантов- ФОГОТЕН
то что с ней не сильно лаже не мешает видеть что маф из неё получается отличный и роет так что любой крот позавидует( имелось в виду фальшивые улики) также умело настаивает на уликах второстепенных которые обычно указывают на хорошку

ЛЕКАРЬ
О.БОЕЦ
ничего плохого сказать не могу но на мой взгляд( не в обиду Форги ) ДОК из него лучший

БЛОКИРОВЩИК
John Milton- тут соглашусь с мнением МАКАРЕНЫ - 3 удачных блока за одну игру- это вам не шутка
+ к нему и то что он не плохо роет улики

ВОР
Zo0ckR
не играл с ним но всёже игрок не слабый. Удачное применение своих НД делает ему честь

ЛИКВИДАТОР
Hernan Cortes
точность и сжатые сроки этого игрока всегда нравилась- чистая работа

ОБРАЗ

Шерлок Холмс
Бурато
всегда активная игра, не плохо роет и работает на команду улики разгадывает на отлично

Мата Хари
Hernan Cortes
+++ запутывает следы умело, сам старается не палится перелаживает на ближнего своего

Алан Пинкертон
Forgotten
без вариантов
логика на высшем уровне( хоть тут она действительно думает что пишет)))) составление улик или их распутывание- пожалуй один из лучших игроков

Майкл Карлеоне
Forgotten
дададада снова Марина))
что тут скажеш? отличный игрок работающий на команду и для команды смотрящий не только перед собой и но немного дальше что приводит её и команду к победе +++

Экрюль Пуаро
BronuiN
тут немного пришлось подумать так как Форги тоже сыщик не из последних
но отдаю голос за Аллу по той причине что она более сдержано разжовывает свою политику партии сокомандникам а потому и идут за ней чаще чем того хотелось бы её недругам)

Джейн Марпл
makarena
отлично к ней подходит- роет уверенно давит на тех кого считает врагами и давит на отлично. Улики при желании переиначивает тут они с Эрнаном похожи- давят на сокомандников и не пишут попусту от нефиг делать лишбы показать- ДА! Я ТУТ! Я ХОРОШКА И ПЫТАЮСЬ МАФА ВСКРЫТЬ! +++

Спойлер:
я не такой частый игрок но своё мнение имею из прочитах мною игр что были ранее и присматриваюсь к игрокам
все перечисленные выше игроки написаны мною не ради галочки- тип я написал и ну вас нафиг - они действительно соответствуют своим ролям и умело играют
если я когото обидел не взначай то приношу свои извинения


КАПЕР
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (09.09.2012), Flibustier (09.09.2012), Forgotten (09.09.2012), John Milton (08.09.2012), Бурато (09.09.2012), О'Боец (08.09.2012), Сеньор Кортес (10.09.2012)