Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 14.01.2020, 07:46   #3643
BloodMichell
Матрос
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 45
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-квест Под черным флагом

Квест "Длань Немезиды". Сложность ОК, хардкор мод, стрелок 34 лвл. Меня терзают смутные сомненья, что возможность сохраниться в церкви перед гейзерами вроде была? Святое место же! нет?). Если даже "рашить" все драки и перестрелки в подземеле на скорости "x6" (может быть, чуть чуть преувеличил), до гейзеров всё равно не близко (реального времени). Как я понял 2 гарантированные просадки по здоровью не избежать. В наличии слёзы иш-чель 1 шт. (когда как не сейчас? есть хоть какой то смысл?), миланская кираса 1шт. (бесполезна? может траншейник надеть?), эликсиры, вина, ром (могу даже сам выпить для храбрости! или обойдёмся валерьянкой?), не самые кривые руки 2 шт (хотя кого я обманываю...). При "среднем" здоровье 258 хп до гейзеров, 2ю комнату вообще реально пройти?) Понятно что большу'ю роль играет личная удача, но дайте советов отчаянные КОРСАРЫ!

Добавлено через 2 часа 35 минут
Цитата:
Сообщение от BloodMichell Посмотреть сообщение
Квест "Длань Немезиды"
Заметил увеличение сложности с каждой новой попыткой (и нет, мне не показалось). Если при первых заходах удавалось доходить до 2ой комнаты с гейзерами, то теперь не дойти и до 2го поворота 1ой комнаты. Героя постоянно стаскивает в гейзеры (видимо та самая рука Немезиды), теряется над ним контроль. Неужели на это как то влияет барахлишко которое Шарль пытается вынести с собой?) Немезида спалила неискренность де Мора? хм... а это забавная идейка... похожа на правду, а значит надо поспать... и откатиться до взятия квеста... и кеш почистить.
BloodMichell вне форума Ответить с цитированием