Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2020, 20:14   #3647
BloodMichell
Матрос
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 45
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-квест Под черным флагом

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Показалось. Сложнее или проще может представится действительно при новой перезагрузке.
Понятно что статы противников,их вооружение, кол. зелий, рендом. Например отряд Леприкона может быть почти весь с секирами или обычными топорами. Мне это поверь не важно, да и я не про это. Изменилось поведение 1го мушкетёра "скорострела": 1) он начал прятаться (да это субъективно), 2) при его обнаружении он стал почти всегда идти на сближение. т.е если раньше он убегал от меня, то теперь убегать приходиться мне (и это уже факт). Ещё раз повторю, у меня нет никаких проблем с боёвками до гейзеров. Сложность на гейзерах. Иду одним и тем же маршрутом, стараюсь идти с тем же таймингом. И если при первых попытках удавалось дойти до середины 2ой комнаты, при этом почти не испытывая "эффекта потери контроля" (когда теряется управление гг и его стаскивает под гейзеры). То теперь этот эффект проявляется уже на первой прямой. В крайней попытке снесло 4 раза до первого поворота. Как с этим бороться? Нужны советы на гейзерах. Например стараться идти без остановок или наоборот отхиливатся и выжидать? Миланка или траншейник? Пошёл пробовать на "свежую голову".

Добавлено через 1 час 20 минут
Цитата:
Сообщение от BloodMichell Посмотреть сообщение
Пошёл пробовать на "свежую голову".
С гейзерами действительно показалось. Первая комната проходиться действительно без особых проблем с "потерей контроля над гг". Но вот в подводной тюрьме, герой периодически плавает и сноситься волнами. Добрался до последней решётки перед колодцем. Вопрос как и какая кираса влияет на урон от гейзеров? Ладно буду пробовать...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от De$perado Посмотреть сообщение
Какая интересная ситуация...
Скиньте сохранку, если не трудно.
Не так трудно, как пройти гейзеры или битву с Вуазье. А что собственно интересно? Если не секрет.
BloodMichell вне форума Ответить с цитированием