Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2010, 07:28   #119
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Мод-пак "Корсары: ГПК 1.3 Adventure Tales"

Цитата:
Сообщение от Y.Valkov Посмотреть сообщение
Не уверен, что с фрегатом стоит так быстро расставаться.
я всегда так делаю - ибо хочется пройти путь от заморыша на люггере до капитана первоклассной эскадры...)) а если сразу на корабле второго класса начинать - неинтересно... и минусы в характеристиках ни к чему. короче, СЛ в начале игры для меня - обуза...

да и справилась уже. купила тартану, договорилась о примирении с дипломатом на Мартинике, пока ждала нейтральности со стороны Англии - доставила груз до Порт-оф-Спейна, там ответила на вопрос горожанина и в награду получила карту сокровищ.. смоталась за кладом, продала добро, добралась до Барбадоса и там наконец поставила в портовое управление СЛ, в три раза дешевле там, чем на Мартинике. во время этих манипуляций успела завербовать двух ПГГ. первый месяц закончится через день, деньги на зарплату есть, жизнь продолжается)))

цены на оружие - это даа... жЭсть. да я в общем-то и не покупаю оружие никогда, но стоимость все равно пугает...

за постоянные статы квестовых кораблей тоже благодарна - лишили головной боли при выбивании более-менее достойного кораблика))

кстати... я вот в 1.2.4 так и не поиграла толком, так что не знаю, может, и оттуда... Небо!! офигенное небо наблюдается с суши, особенно во время дождя - классные такие тучки)) раньше как-то иначе было...
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием