Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 16:02   #61
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Как вы относитесь к фаст-фуду?

Цитата:
Сообщение от .Капер. Посмотреть сообщение
то по человечески не получается- весь день как черт по обьектам носишся-машины ломаются- что схватил в ларьке тем и сыт
Капер ,ну ты сравнил...Я та школяр еще,а ты уже взрослый человек,с семьей "Живешь не так как хочешь,а так как придется" ,хорошая народная поговорка...У тебя-то семья,кормить надо,поить надо,заплатить за все...Я тебя прекрасно понимаю,даже не понимаю а пытаюсь понять,так как сам еще не принимал на себя груз взрослого человека...Да и у тебя организм взрослый и сформированный,он крепче моего,я моложе и мой молодой организм только развивается,поэтому я стараюсь его всячески укрепить...А многие мои друзья которые привыкли к фаст-фуду уже по привычке забегают и покупают его,тем самым портя свой организм,развивающийся организм,а после этого мы еще задаем вопрос "Как у ребенка в 14 лет обмен веществ нарушен?"...А у тебя положение такое,нужно искать выход из каждого положения,ты его нашел и я не скажу что он плохой,раз ситуация требует такого питания,пусть оно будет таким....Главное что бы ты портил себя не бесцельно,что бы все это окупалось...Ты ведь так не ради собственной выгоды работаешь,на тебя возложен долг родителя,долг мужа,долг сына,долг внука,долг перед страной,долг перед всей историей нашей отчизны,ведь твои предки так же работали,работали не жалея себя что бы ты потом вырос,был сильным,смелым,что бы ты потом подарил своей стране детей а какой-нибудь красавице прекрасного мужа,что бы ты так же работал на благо страны,и на то что бы не позорить честь всего рода,работал на то что бы следующие поколения равнялись на тебя и так же работали...А мои сверстники кушают это бесцельно,просто так,типо это круто и то си бо си...Не понимая того что они с собой творят... А мне,мне просто стыдно это вкушать,если бы мои прадеды увидели это,как я пью,курю,ем всякую всячину вместо парного молока и куска доброго хлеба,как бы я им в глаза смотрел,а они меня видят,там,на небе...Мне будет просто стыдно перед ними,они за меня воевали,я не должен прожить без цельно,так как они воевали с целью дать мне жизнь,что бы я вырос здоровым и крепким,и породил таких же отличных потомков...Я горжусь такими дедами...Я не опозорю их...Мне иногда даже Русским назвать себя сложно,язык не поворачивается...Какой же я русский,да,вот тогда были люди, я...Я по сравнению с теми кто жил до меня такое ничтожество,что и выразится нельзя,поэтому я стараюсь каждый день хоть на чуть чуть приблизиться к тем кто жил до меня,к тем русским,приблизится ка духовно,физически,так и морально...Все выше сказанное лично мое мнение...Да и я сильно поменялся после одного момента,скажу тебе откровенно,мой дед воевавший на войне отморозил там палец,и когда мне было 6 годков у него появилась на нем гангрена,все дошло до того что ему предложили ампутацию,правая половина была парализована левая гангрена...Ты знаешь что он сказал?"Что,да я буду беспомощным,пусть я умру!",хотя ему было 76 лет...Я был поражен этим,на сколько он был сильным и волевым человеком,а я жалкое существо(Мне вообще иногда кажется что я такого прадеда недостоин),которое за свою жизнь готово все сделать,я хочу быть таким же жеским и не отступным,иметь такую же старую закалку,поэтому я слежу за собой,стараюсь следить,по крайней мере...Вот...Так что,уважаю тебя за то,что трудишься,а не лентяйничаешь,успехов тебе,сил и здоровья...
Кацо вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
.Капер. (04.02.2012)
Реклама