Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2019, 13:33   #1049
Tartanist
Старожил
 
Аватар для Tartanist
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: о. Синт-Маартен
Сообщений: 1,253
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Страсти по К:КС - игровая флудилка

Цитата:
Сообщение от 261973 Посмотреть сообщение
Мне кажется,вам этот мод подойдёт,о котором написал выше.
Я о нём вроде слышал, у меня самые большие сомнения вызвала чисто техническая стабильность и незабагованность.
Цитата:
Сообщение от Де Ритер Посмотреть сообщение
Интересно, в чью замечательную голову пришла идея в каждый квестовый бой (ПЧФ, ксотчитем и т.д.) засунуть одну щебеку с кулевринами?
Это вообще большой балансный косяк, потому что когда эти чуваки находятся за пределами боевой дистанции и палят оттуда ядрами, то легко навешивают криты чуть ли не каждым вторым выстрелом. Если ГГ попытается делать то же самое с 1100 ярдов, то это будет просто выбрасывание ядер и пороха.
Цитата:
Сообщение от Truecorsar Посмотреть сообщение
Как вам кулеврины на барке?
А я не устану повторять, что т.н. "квестово установленные" орудия с превышением максимального калибра уже давно должны были быть исправлены скриптовой установкой макс. калибра такого же, как и у орудий (т.е. если у барка по квесту кулеврины, то и макс. калибр должен быть 18ф). А то максимальный калибр небольшой, но пушки стоят крупнее, но снимать их можно, а устанавливать нельзя, но вообще-то иногда можно, но в меню они при этом не отображаются: тут пишем, тут не пишем, тут рыбу заворачиваем.
Это вроде незначительная мелочь, но из-за таких вот древних и переходящих из игры в игру косяков вся серия на Шторме 2.5-2.8 и выглядит корявой любительской поделкой.
__________________
What shall we do with the drunken sailor...

Лучшая игра пиратской тематики: Возвращение Морской Легенды
Tartanist вне форума Ответить с цитированием