Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2020, 23:37   #1486
Darth_Agnan
Салага
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: ПетроградЪ
Сообщений: 6
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Клады в игре К:КС

Цитата:
Сообщение от Tartanist Посмотреть сообщение
Пост в рубрике "раньше трава была зеленее"
Да дело в том, что можно и без сливов проходить, я первые 2 раза пролетел на одном дыхании, дело в том, что всё пройдено уже много раз, а хочется большего.. я тот человек, который ежегодно перепроходит Might And Magic 7 (в которой каждый раз сливаю лут с дракона на изумрудных островах... сейв-лоадом) я геймер старой школы и мало того до кучи разработчик меня уже только могила исправит.

Цитата:
Сообщение от Tartanist Посмотреть сообщение
З.Ы. про "Одноногий шторм": для игры 2007 года (КВЛ, на базе которой сделаны ГПК и большинство прочих аддонов, включая ККС) все это очень и очень неплохо работало.
в 2009 появился UDK к слову, но не суть. Шторм для своего времени был отличным движком, но из эпохи "поприетарных решений" мы уже давно ушли. Чем тратить силы на "чистку забившегося унитаза вилкой" проще было используя те же ассеты (ну в раннем доступе ваще пофиг какие, да и на этом полигонаже за счёт нормалей и прикольных материалов можно вытянуть сочную картинку) можно сделать то же самое, но на полноценном человеческом движке, избавиться от "вросших в руки" костылей и рубить бабло пиля тонны DLC
__________________
Распотрошил бы ресурсы ККС, да запилил бы то же самое на UE4, ток лень.

Лучшая игра пиратской тематики: ККС \ ГПК... без альтернатив увы
Darth_Agnan вне форума Ответить с цитированием