Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 16:17   #28
Левасёр
Старший матрос
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 55
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Предметы исключительной редкости в Корсарах Онлайн. Редкие фиты, амуниция, оружие

фиты я предпочитаю марочные) других вроде и не надо) а вот по поводу нужностей скажу - Спасательное снаряжение (+20% структуры - 10 % борта, независимый откат) берётся в Порт Рояле. Ремонт Контрабандиста (+20% скорость и +20% ускорение, чинит 10% мачт, действует минуту кажется) квест кажись в каталине (могу ошибатся, спрашивайте в чате нации) пила хирурга + 120 человек команды, берётся в Пуант а Питре. Хирургический набор +10% команды на 2 минуты (запамятовал где, дополните если знаете). Резная фигурка Люси +30% духа за 30 секунд, тоже забыл где( стыдно(. Фигурка счастливого альбатроса + 110 команды (квест в Порт Рояле, а берётся в Раддике)
вот минимальный набор с которым я хожу на флоты))) фиты на команду - незаменимы в соло боях.
Ещё очень помогают бутылки напитков. Чёрный стаут Шарпа быстро восстановит боевой дух. меняется в магазине у старьёвщика за 1 золотой и 1 серебряный кубок в Мэтью Тауне или в Айриш Пойнте. Хулиганская выпивка Хойнса повышает урон от пушек (на 5 или 10 процентов) стоит по 1 золотой, серебряной и нефритовой тарелке в Порт Рояле.
в соло боях на предельно близких дистанциях помогают Разрывные ядра. меняются на марки победы. 100 разрывных ядер за 5 марок победы. обмен в Адмиралтействе флота.
Чуть не забыл) - Трактат Сони (он же Трактор Сони) повышает скорость кораблика в бою на какоето время. берётся в Пуант а Питре в Национальной Академии.
__________________
Лейтенант Лейб-Гвардии Andre Konui. Франция.

Левасёр вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Realing (27.09.2013)