Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2018, 17:10   #715
Adriano
Старожил
Боцман
 
Аватар для Adriano
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 237
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 27
По умолчанию Re: К:КС-Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Черный Корсар Посмотреть сообщение
Если бы от этого игра заработала на дискретке Это очевидное решение, таким способом у меня добавлены остальные игры.
Ну, точно таким же способом (через панель управления NVIDIA) на данном ноуте (HP ProBook 4740s) игры не могут быть добавлены хотя бы потому, что на нём, судя по спецификации, дискретная видеокарта - AMD Radeon HD 7650M.
Так что если дело именно в видеодровах, то варианты такие:
1. Поставить дрова с сайта HP:
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Там, скорее всего, древний каталист 2012 года выпуска. Не исключено, что проблема в нём.
2. Скачать дрова непосредственно под видеокарту с AMD:
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Тут тоже стандартный каталист (только посвежее) и Crimson Edition. Я бы начал пробовать с Crimson Edition (у меня на стационарном компе Radeon и я уже давно перешёл на Crimson Edition, удобная штука).
Ну и, на случай, если там не HD 7650M, а что-то другое (вряд ли), то погуглить дрова под конкретно своё видео, которое установлено на борту, и попробовать ставить их.
p.s. Вообще ноут с такими характеристиками теоретически должен нормально тянуть корсаров даже на интегрированном интеловском видео (хотя в массовых замесах и, тем более, в массовых морских боёвках лагать, вероятно, будет безбожно).
Adriano вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: