Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2008, 23:42   #27
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол. Кубок УЕФА...

Нас устроит только победа над "Зенитом", заявил Хитцфельд



Наставник "Баварии" Оттмар Хитцфельд в преддверии поединка с "Зенитом" поделился мнением о том, как его команде надо действовать против соперника, передает корреспондент ТК "Спорт" Александр Бедарев.

- "Зениту" ни в коем случае нельзя давать проводить быстрые контратаки, - считает немец. - Что касается результата, то нас устроит счет 1:0 или 2:0.
В связи с тем, что против "Зенита" не сыграет Лука Тони, Хитцфельд заявил следующее: "Это не будет проблемой для "Баварии". Ведь помимо итальянца в нашем распоряжении имеются Мирослав Клозе, Лукас Подольски и Ян Шлаудрафф".
Ранее сообщалось, что Клозе может пропустить матч из-за травмы, но форвард принял участие в утренней тренировке.

Французский полузащитник "Баварии" Франк Рибери


на пресс-конференции перед матчем с "Зенитом" заявил, что отсутствие лучшего нападающего мюнхенцев Луки Тони не помешает им победить питерцев.
- У "Баварии" хватает хороших форвардов, отсутствие итальянца не станет для нас проблемой, хотя жаль, что его не будет на поле, - отметил полузащитник.
Также, Рибери высказался и о сопернике отметив, что, в рядах "Зенита" выделяются Аршавин и Погребняк, прекрасно понимающие друг друга, и украшающие игру своей команды.

Ну а две трети немцев верят в победу "Баварии" и над "Зенитом", и в Кубке УЕФА

Немецкие болельщики считают, что помимо завоеванного Кубка страны, мюнхенская "Бавария" выиграет чемпионат бундеслиги и Кубок УЕФА.

Такой настрой германских любителей футбола засвидетельствовал сайт sports image, который вместе с журналом Sport-Bild провел среди них интернет-опрос.

После победы в кубке Германии представители команды заявили, что это лишь первый из трех запланированных на сезон трофеев. Немцы надеются, что к концу сезона "Бавария" присовокупит к кубку страны еще победу в чемпионате и Кубок УЕФА.

30,9 процентов опрошенных считают, что клуб ограничится только победами в чемпионате и кубке страны.

0,9 процента, что помимо победы в Кубке Германии "Бавария" завоюет и Кубок УЕФА

2,9% процента болельщиков склоняются к тому, что победа в кубке Германии останется единственной для команды.

И подавляющее большинство, 65,3 процентов немцев, верит, что "Баварии" по силам выиграть все три титула в сезоне.

При этом следует отметить, что популярностью в Германии "Бавария" пользуется исключительно среди жителей Мюнхена и других населенных пунктов этой федеральной земли. В остальных же частях Германии, самый богатый и эпатажный клуб бундеслиги, мягко говоря, недолюбливают.

А Дик Адвокат загодя планировал сыграть с "Баварией"



Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат перед матчем с мюнхенцами рассказал, что в полуфинале хотел сыграть именно с немецким клубом, передает корреспондент ТК "Спорт" Мурад Латипов.

- Для нас это очень важный матч. Когда меня спросили, кого я хочу видеть соперником в полуфинале "Баварию" или "Хетафе", я ответил - "Баварию". Это очень сильный клуб, а нам терять нечего, - заявил голландец. - Если сыграем, как в Леверкузене, будет отлично. "Бавария" будет атаковать, а мы сосредоточимся на контратаках.

На фразу Оттмара Хитцфельда о том, что игру "Зенита" определяют четыре игрока - Аршавин, Погребняк, Тимощук и Файззулин, Адвокат заявил, что для команды важны все 11 игроков. В завтрашнем матче вероятно появление на поле капитана питерцев Анатолия Тимощука.

- Он сможет принять участие в матче, если будет чувствовать себя хорошо, - отметил наставник чемпионов России.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума