Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2018, 13:36   #240
Adriano
Старожил
Боцман
 
Аватар для Adriano
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 237
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 27
По умолчанию Re: Меткий стрелок

Цитата:
Сообщение от MONBAR Посмотреть сообщение
Вы принимаете участие в обычном развлечении, а не конкурсе. У вас не требуется плата за участие в нем.
Я не охотник за халявой, могу позволить себе купить любую интересующую меня игру в стиме. Просто сам факт: когда все 3 призёра получают виртуальные форумные плюшки - это одно; а когда один получает что-то из "реального мира", а остальные - рукава от жилетки, то это несколько иное. Или заранее можно было бы обозначить, какая награда. Меня, честно говоря, фоллаут ни с какого боку не интересует, так что жаба меня не жмёт абсолютно. Но если знать заранее, что на кону, фаны фоллаута, возможно, приняли бы более активное участие в ивенте. Как-то так.
(Я вообще удивлён, что мой результат никто, кроме Барбера, не перебил, так как я закончил стрельбы где-то за 3 дня до окончания ивента).

Цитата:
Советы по распределению личного бюджета (за кои средства был и куплен ключ), в приличном обществе считаются моветоном.
Не могу знать, как и за чей счёт был приобретён ключ.
Я по образованию - ревизор-аудитор, проверять в том числе чьи-то финансовые активы - часть профессии. Профессиональная деформация, чтоб её.


Цитата:
А за это отдельное "спасибо" от всех людей, которые потратили сотни часов на реализацию данного проекта.
Просто сказал то, что думаю. Никакого практического применения дукатам для себя не нашёл, кого-то обидеть - не планировал.
Adriano вне форума Ответить с цитированием