Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 12:19   #68
Kat Black
Боцман
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 256
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Битвы в Корсарах онлайн (PvE, PvP, PB)

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Почему-то все считают, что тот кто бъёт флоты тот нуб, а тот кто ходит в PvP - красавчик.
Видел я как заправские PvP-шники нубят на флотах - потому что не умеют бить флоты, а только в PvP дерутся. Я в одиночку флот разбирал, хотя нас была фулка - они бедные и не рады были, что на флот подвизались при набивке зоны. Всё отплывали да подлечивались, а потом вообще вышли. А я один за одним все корабли потопил. Ну и кто тут нуб?!
тактика разбора флотов и тактика пвп практически противоположны...
попытка зайти в центр строя для стрельбы с двух бортов в пвп приведет к сливу двоих на подходе, ну а дальше все понятно...да и реальн. игроки не будут как непись плыть против ветра в ожидании потопления.
а разбор флота с построением в "линию",маневрами, фокусом и т.д. приводит к увеличению времени разбора в 1,5-2 раза....
имхо: заправские пвп-шники на флоты не ходят,им и так на игру хватает ,а если и разбирают флот при набивке города, уж поверьте, делают это ну очень быстро... просто таких десятка три-четыре на сервере (и они меняются, кто то уходит, кто то появляется), остальные только рассказывают, что они заправские
Цитата:
Сообщение от АлександрВитальевич Посмотреть сообщение
я,когда тренеровал капера один разбирал 12ки на Ахиллесе(средний каперский фрегат)...флоты это неплохая тренировка скиллов и построения....
в одиночку построение тренируешь?
Kat Black вне форума Ответить с цитированием