Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2007, 21:36   #53
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,380
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение адд-она Флибустьеры

Цитата:
Сообщение от #Борис# Посмотреть сообщение
3. Ты реально НИКТО
Такие слова мог сказать незнакомому человеку только тот, кто еще сам не достиг определенности в жизни...

Цитата:
Сообщение от Jurijs Посмотреть сообщение
Да... Пиарщик... И квестовик (Клинок, не в обиду). Просто костяк команды.
А разве я плохой пиарщик и Клинок плохой квестовик?

Цитата:
Сообщение от #Борис# Посмотреть сообщение
А почему ты тогда говоришь что Юрий такой же участник как и МОНБАР?
А потомучто я также принимал участие в проекте, как и Юра, как и любой другой человек из команды...
Цитата:
Сообщение от #Борис# Посмотреть сообщение
А МОНБАР, хм, думаешь по чьей инициативе выпустили адд-он? По инициативе МОНБАРа? Ты глубоко ошибаешься, главную роль тут сыграл как раз-таки не он...
Я был против какого-либо выкладывания адд-она, без ведома Моргана в вет... Как и большинство членов команды... Юра сам знает прекрасно что да как было и с ним и в его отсутствие...

Цитата:
Сообщение от #Борис# Посмотреть сообщение
Ах да, и ещё. Проект мы закрыли (надо было читать) из-за ключевого человека, у которого нет доступа в интернет. Вы все говорите что всё это понимаете, но как я вижу всё это не так...
Сейчас Я ЛИЧНО отправил ему письмо, и с нетерпением жду ответа. И вообще, я предлогаю закрыть эту дискуссию навсегда!
Если проект закрыли, т.к. нет ключевого человека, а именно руководителя, зачем было выкладывать версию в свет?
Кстати, Боря, а ты при чем здесь, никак въехать не могу...

Цитата:
Сообщение от #Борис# Посмотреть сообщение
Ты говоришь то, чего не знаешь. ЮРИЙ ЛИЧНО нашёл 1го кодера, а потом через нашего общего знакомого и другого. Первый кодер сделал много наработок, сделал нормальный инсталятор, множество исправлений, но код закрыть НЕ СМОГ! Второй также, предлогал 3 варианта закрытия кода, но ни один не подошёл... Теперь всё ясно?
Ну что я могу сказать, молодец, но поскольку я знаю, "кастировали" флибов немного, убрали то, что надо было оставить, а какое они имели на это право? НИКАКОГО!

И на полседок, оставим сию дискуссию, для потомков, так сказать...
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума Ответить с цитированием