Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2007, 22:15   #54
Klinok
Старожил
Тестер
 
Аватар для Klinok
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 86
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение адд-она Флибустьеры

Люди завязывайте, не хватало еще тут начать разборки производить некому ненужные и искать правых с виноватыми.

Екли да не лезь ты в бутылку. По ходу тебя никто не в чем не обвиняет, а ты уже раздуваешь пожар. Ну, с чего ты взял, что на тебя катят бочку?

Теперь по аддону когда это Флибы стали «долбанным»? Я понимаю эмоции бьют, но все же не так сильно…

Теперь по существу не вынося сор из избы. Ладно я и Монбар на ведущие роли в принципе не претендовали никогда. Я просто делал свою работу и как думаю, неплохо ее делал, хотя судить не мне. Хотя как я слышал К1 любят и играют в нее до сих пор. Почему? Вероятно потому, что там есть сюжет. А сюжет это вроде как квесты так. Ладно проехали с этим.
Но скажи ка мне где сейчас Генри, Нео, Аскольд и многие другие?
В том то и дело. Я скажу так, что пообщался со многими нашими и все недовольны, что с Флибами так вышло.
Ты сам помнишь, что некоторые члены команды даже срывались в свое время уходя из нее, а потом, правда возвращались одумавшись.
В реальности у нас было только одно горе – российская дурость и наша команда в отличие от команды Большого Ала не выпустила игру только потому, что у Адмирала как я называю Моргана появились проблемы, а подменить его, к сожалению, до сих пор никому не под силу.(
Между тем прогресс не стоит на месте и база игры устраивает безвозвратно, а время уходит и очень жаль, что игра готовая практически на 75-80% выложена на скачивание только в виде 60% причем, безусловно вины тех кто ее выложил в этом нет. Так хоть кто-то поиграет в то что есть и то что так ждали.
Почему так вышло? Да кто его знает почему. Такое впечатление, что над игрой изначально висит какой-то злой рок. А посему если она таки выйдет то это будет вопреки а не потому что. 

Вобщем я и до сих пор считаю, что наши проблемы в том, что Морган всегда был либерален и уступал мнению команды, а мы этим иногда пользовались. А демократия на корабле (в команде), это хуже демократии в России – это идиотизм и хана.
Мы могли друг друга не переваривать, ругаться, дуться и тд. Но если бы мы работали это было бы лучше для дела, нежели мы были хорошим душевным коллективом и работа не шла.
К чему я это. К тому, что в свое время мы хорошо проголосовали кого за борт по доске, а кого килевать и на реи. А эти люди, кстати, работали и дело свое знали неплохо и за игру ратовали, болели душой. Буть эти люди в команде, глядишь и Флибы бы добрались до порта, а не получили ядро ниже ватерлинии. И сайт был бы профессиональный и спецы подтянулись бы приличные в помощь. 
Если добавить в огонь пороху то скажу, что Морган не хотел выводить этих людей из команды. Но у нас же демократия и команда проголосовала, а он просто не захотел идти против мнения большенства.
Да, что теперь говорить – бы, кабы. Все произошло, так как произошло, теперь ждем чуда однако. Авось Морган появиться все же если сильно повезет.

Я считаю, что сейчас надо игру спасать, а не выяснять кто прав, а кто нет. Надо цепляться за любую возможность доделать то, что было нашим совместным трудом на протяжении нескольких лет.
Klinok вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Indy (06.12.2007), MONBAR (18.10.2007), OScar (26.10.2007), Пингвин Мира (21.12.2007)