Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2010, 11:17   #42
Big Fred
Мичман
 
Аватар для Big Fred
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Тортуга
Сообщений: 432
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 37
По умолчанию Ответ: Шахматный клуб

Я тоже уже зарегистрировался. Ник Big Fred)))))))

Цитата:
Сообщение от Black Beard Посмотреть сообщение
Big Fred, в клубе "Слон" есть возможность создать команду? в некоторых клубах игроки могут объединиться для участия во всяких турнирах командой.
Я точно не скажу, надо узнать, как узнаю скажу

Добавлено через 1 час 47 минут
Уже всё выяснил В шахматном клубе "Слон" - можно создавать свои команды, а также формировать свои турниры; всё это можно найти в разделе [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Добавлено через 19 минут
Ребята у меня есть предложение назвать нашу команду: "Морские Волки"
Но для начала предлагаю обсудить
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Спойлер:

1. Рамки действия правил
Данные правила распространяются на регистрацию команд и не регулируют отношения внутри каждой команды (как то - прием и исключение игроков, выборы капитана и вице-капитана, принятие решений об участии в турнирах) за исключением пункта 5.1

2. Форма и порядок подачи заявки
2.1 Форма
Название: _________
Состав команды:
1. Имя игрока, рейтинг, статистика на момент регистрации
2. ...
...
5. ...
...
N. ...

Капитан: Имя игрока
Вице-капитан: Имя игрока

2.2 Порядок подачи заявки
2.2.1 Заявка подается в специально созданной теме форума и считается принятой в случае соблюдения на момент регистрации изложенных в правилах требований к регистрации команд.
2.2.2 Состав команды должен быть ранжирован по рейтингу.

3. Требования к названию команды
3.1 Название команды не должно содержать в себе нецензурных слов и выражений в том числе и в сокращенных вариантах.

4. Требования к составу команды
4.1 В состав команды должно входить не менее 5 игроков, активных членов клуба (понятие активный член клуба определяется правилами клуба "Слон": "Активным считается игрок, который сыграл более 20 партий и который если и отсутствует, то менее полугода".
4.2 В состав команды должен входить как минимум один игрок с рейтингом (на момент регистрации) ниже начального (1400 пунктов).

5. Требования к игрокам команд
5.1 Запрещается более одного перехода игрока из команды в команду в течении 31 дня.
5.2 Капитан и/или вице-капитан являются официальными представителями команды как на турнирах, так и вне оных. Во время турниров команда может так же назначить своего официального представителя, не являющегося капитаном или вице-капитаном.

6. Исключения из данных правил.
6.1 Команды, участники первого командного турнира "Slon Team Cup 2009", при сохранении названия и более половины состава (т.е. не менее 3 игроков из 5) могут быть зарегистрированы без соблюдения п. 4.2, однако к моменту начала первого командного турнира 2010 года, данный пункт должен быть ими исполнен.

Добавлен п. 4.3
"Максимальное суммарное количество игроков в команде не должно превышать 10 человек"

Зарегистрировать нашу команду можно в теме: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Регистрацию нашей команды буду производить я))))
Я также буду являться капитаном нашей команды
Остаётся выбрать вице-капитана...

Последний раз редактировалось Big Fred; 24.10.2010 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Big Fred вне форума Ответить с цитированием