Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2017, 23:45   #1747
Tartanist
Старожил
 
Аватар для Tartanist
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: о. Синт-Маартен
Сообщений: 1,253
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест В поисках Стража Истины

Цитата:
Сообщение от sever75 Посмотреть сообщение
тем более эскадра у Каточе.. ))))) выманивай из Белиза))))
Так в том и смысл - чем большее расстояние им нужно пройти, тем сильнее они растянутся.
Цитата:
Сообщение от sever75 Посмотреть сообщение
дотащить до форта под Аглицким флагом чтобы он вписался...тем более когда эскадра активировалась у Каточе, переходов нет и флаги не меняются))))
Флаг здесь ни при чём, если под французским - форт всё равно агрится на испанскую эскадру.
Цитата:
Сообщение от sever75 Посмотреть сообщение
а дальше ваши пузыри)))
Не знаю, какие там у вас пузыри, а у меня почему-то Гриффондор даже битый уходит от шебеки по курсовому углу, и от ТГ/ВК - по скорости.


Цитата:
Сообщение от sever75 Посмотреть сообщение
дык если ваш кораблик уже ушатан то может и форт не помочь...))) боевка то квестовая))
Я вроде не заставляю в обязательном порядке проходить через форт, не починившись. Можно его использовать как помощника? Можно. Нужно чиниться? Нужно, если есть возможность, перед квестовой боёвкой - обязательно.
Вопрос пользователя был - почему форт неактивен и ведёт себя как фантом в акватории (а м. Каточе и Белиз - это одна локация, так что такого не должно быть). Отсюда и мой вопрос - где был выход на боевую карту. И, кстати, второй - а в подзорной трубе он отображался? В смысле - картинка, портрет коменданта, число пушек и т.п.
__________________
What shall we do with the drunken sailor...

Лучшая игра пиратской тематики: Возвращение Морской Легенды
Tartanist вне форума Ответить с цитированием