Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 16:25   #4
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: "Гаваньские Вести", выпуск №18

Клубные перлы

...И несмотря ни на что, Харон в номере!! Читайте взгляд Гаваньского Полемиста на социальные группы форума.

[IMG]http://img852.**********.us/img852/2859/avatar31273.png[/IMG]
Решил сперва (в свойственной мне манере) пройтись своим ядовитым языком по всем нашим клубам, даже проверил аптечку – на месте ли бодяга, лёд и бинты (а то ведь намнут бока их отцы-основатели), но с прискорбием вынужден был смириться с тем, что даже половина моих мудрых мыслей и пожеланий (отметьте слог – Эмилио 1 должен перевернуться в бане))) никак не уложится в формат газетной статьи (((. И это несмотря на то, что я вообще никак не комментировал всё это ранее ))). Посему решил оставить критику до лучших времён, а свои драгоценные советы – до момента реализации свободного обращения форумной валюты, т.е., когда со мною можно будет расплачиваться ею за мои маркетинговые исследования и рекомендации ))). Засим предлагаю вашему вниманию перлы участников и гостей некоторых клубов, которые я привожу в виде цитат из гостевых, мимо которых я просто не мог пройти молча (пусть их и колотят))):

Начну, пожалуй, со старейшего клана-клуба, наслаждайтесь:
Цитата:
Сообщение от ~Korsar~ Посмотреть сообщение
А чем вообще в этом клане занимаются?Я ни разу не видел каких-либо движений с Вашей стороны
Цитата:
Сообщение от MONBAR Посмотреть сообщение
Все сидят и упиваются ромом и прочими утехами.
Цитата:
Сообщение от ~Korsar~ Посмотреть сообщение
О_О Вот так клан!Я тоже хочу!
Поверь, дружище ~Korsar~, мы тоже не прочь так работать ), а вот МОНБАР начинает меня пугать своими пагубными привычками, ибо вступил простым матросом в другой клан, где важнейшим правилом является:
Цитата:
Сообщение от Big Fred Посмотреть сообщение
Система проставления в Братстве
и одно из заглавных условий вступления:
Цитата:
Сообщение от Big Fred Посмотреть сообщение
Исключение составляют пираты у которых любая нация, но они никогда не работали и не работают на власти!
Вот она - жажда рома и утех! ))) Долой регалии и админство! Но следующий документ нужно читать исключительно в оригинале:
Цитата:
Сообщение от Big Fred Посмотреть сообщение
Устав Берегового Братства
Очень сильная вещь! Я преклоняюсь перед автором. Есть чему поучиться любому начинающему диктатору ). Может, неспроста МОНБАР к Фрэду матросом пошёл?))) Ну и, конечно же, обязательное:
Цитата:
Сообщение от Big Fred Посмотреть сообщение
Уважаемые пираты, Синко Льягас, Viktor Rozzario и ComPass - прошу вас проставиться за вступление в Братство...Извините уважаемая пиратка, Natali, что-то я не видел вашего бочонка
Нет бочонка – валите лесом, нечего своими потугами занятых людей отвлекать от дел насущных.
Цитата:
Сообщение от Big Fred Посмотреть сообщение
Я начинаю сомневаться в эффективности работы совета
Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
Придется тебе освободить на время свое горло, дабы решить этот вопрос.
ИМХО – совершенно правильный совет, хоть и по другому вопросу).
Пока Береговое Братство чудесно проводит время, обмывая вступление друг друга в антианонимный клуб антиалкоголиков, дела у Book Club'а совсем плохи (((. Вроде и условия у Жана не такие суровые, и правила мягкие, чтоб не вспугнуть робкий книжный люд, однако – не наливают, а посему всё чаще «слышен ропот»:
Цитата:
Сообщение от Жан Бурбон Посмотреть сообщение
Почему в группе никто ничего не пишет?
Цитата:
Сообщение от Жан Бурбон Посмотреть сообщение
Группа заброшена.
Цитата:
Сообщение от Жан Бурбон Посмотреть сообщение
Так удалять группу или нет?
Цитата:
Сообщение от Жан Бурбон Посмотреть сообщение
Ну так не пишет же там никто ничего.
Действительно, почему? Ведь старается основатель, ждёт сильно-сильно, аж спасу нет, зря, чтоль, он так героически утруждается? Не у каждого такое работоспособное ожидание имеется, понимать нужно и ценить. Надо будет там написать чё-нить, если не забуду. А остальные, знающие буквы, вы чего не развиваете Жану его клуб? Совсем совести нет у буквоедов, уж где-где они тарахтят так, что очки запотевают от натуги, а у Жана – Библиофила даже Колобком никто не умиляется. Позор!!! Но до макулатурных сердец книжных червей я вряд ли достучусь, а посему обращаюсь ко всем вменяемым корсарам: осильте быстренько азбуку, прочитайте чё-нить (можно не очень большое) и обязательно обсудите это в его клубе.
Ещё более удручающая картина и в его «Клубе любителей истории», даже несмотря на попытку расширить свою аудиторию за счёт «любителей географии», но тут, по ходу, Каталонец виноват:
Цитата:
Сообщение от Каталонец Посмотреть сообщение
Хотел бы вступить)
(уж мы-то знаем, чем заканчивался интерес каталонцев-конкистадоров к истории и географии для политической карты мира ))). Так что пожелаем Жану удачи в его нелёгком труде.
Работу «Старой Гвардии» обсуждать не буду, ибо у самого рыльце в пушку ))). Однако, прикольнули некоторые вещи:
Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Мне 42. Однако я себя вообще не считаю дядькой. С пацанами на "ты" апщаюсьнах. Наверно модус вивенди влияет на хабитус. Мне больше трицатника не дают. Моей любовнице 26 годов, она сама в меня влюбилась - проходу не даёт.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Какая откровенность-) avlamix, а жена у тебя форум не читает этот?
На что у мудрых старейшин всегда есть достойный ответ:
Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
ну, а если и узнает, какие проблемы?
Учитесь, юнцы неразумные, как надо жён строить! (Процитировал, ляпнул, а сам начал оглядываться воровато)))

На этом пока остановлюсь, но помните, что всегда могу продолжить )))
__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 15.03.2011 в 16:42.
Forgotten вне форума
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
< SKIFF > (19.03.2011), Ben Gan (16.03.2011), Blue Dragon (21.03.2011), ComPass (20.03.2011), de Feria (29.03.2011), dr.Aleks (15.03.2011), Drake (17.03.2011), Fatality (15.03.2011), Flibustier (15.03.2011), gulchatai (15.03.2011), Lejito (20.03.2011), Mephistopheles (15.03.2011), Natali (16.03.2011), Sam (15.03.2011), Акула Боб (15.03.2011), Джерри (16.03.2011), Дон С. (06.05.2011), Жан Бурбон (21.03.2011), О'Боец (24.04.2011), Пелагея (23.02.2015), Поль де Ад (15.03.2011), Сеньор Кортес (21.03.2011), Харон (15.03.2011), Эрин О'Коннэлл (16.03.2011)