Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 13:58   #6
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: "Гаваньские Вести", выпуск №22

Кто сказал "Бу!"?

Старожилам Гавани Корсаров известно о местном призраке - Fantom'е_11 - которого называют Самым Добрым гаваньским привидением. Жил он себе спокойно, пугал периодически жителей своим внезапным появлением и шумом на чердаке таверны... Но совершенно внезапно у него появился конкурент - привидение с именем Касперский... Будут ли они жить в мире, и на чьей же стороне симпатии гаваньцев?..



Fantom_11
Ну, в нашем полку прибыло. Хотя Каспер - привидение заморское, а я, так сказать, отечественной сборки. Альянс будет вряд ли - я сам по себе... Но и особой конкуренции, наверно, тоже не будет - места нам хватит... Поделим сферы вляния так сказать. Да, и имейте в виду: Гаваньское привидение - продукт уникальный, штучный... Опасайтесь дешевых подделок!


Касперский
- Считаешь ли ты Фантома самым Добрым Гаваньским Привидением, или собираешься оспорить это звание? Может, вы вместе планируете создать альянс гаваньких призраков?
-
Адназначна считаю! Хотя я раньше почему такой злой был?.. Из-за циферок в нике (прошлый ник - Касперский 13 - прим. ред.). Теперь и оспорить вполне можно.) Мысли о Межгалактическом Альянсе Призраков не дают мне покоя. Как только инквизиция совершит пару казней и у нас будет прибавление, можно будет вполне замахнуться и на создание МАП. Особо отличившимся будут вручаться Маповские моторчики для развития сверхзвуковой скорости.
Ах, да... Каждому призраку - по чердаку!)

Flibustier
- Как вы считаете, не потеряет ли популярность Гаваньское Привидение с прибытием Привидения нового?
- Найн, ноу, ни в коем случае!!! Новое есть новое, еще разобраться надо, с чем его едят, а "старый конь", как известно, борозды не испортит))) К тому же, у Фантома уже сложилась "группа поддержки" (любознательным - почитайте архив чата), и вообще, "свою крышу" он никому не отдаст!
- Кому из привидений вы более симпатизируете, и почему?
- Ну конечно же братцу)) Ничего плохого не хочу сказать, Каспер, говорят, тоже доброе привидение, но Фантом (наш, гаваньский) - самое добрейшее!

dr.Aleks
Черт... опять кто то уколол Дока! Не иначе, как один из наших Гаваньских невидимок-призраков - Фантом или Каспер))). Ну что сказать... нравятся мне эти ребята) Никогда не забуду совместную игру с Андреем в мафии, умный, порой хитрый и настойчивый Фантом боролся до последнего, даже когда надежды не было, от него исходил позитив и уверенность в победе... и мы выиграли тогда игру! Для врагов он так и остался "Фантомом-призраком", его так и не распознали... А Каспер пришел к нам в Гавань совсем недавно, но как то уверенно распахнул ее двери и тут же завоевал симпатии форумчан! Мою, как мастера ТРПГ, уж точно - одна из лучших квент)). Побольше бы таких парней в Гавани и она существовала бы вечно)))

makarena
Фантомчег уже давно занял шикарные чердачные апартаменты местной таверны. Особых хлопот постояльцам и посетителям не доставляет. По ночам, в основном, любит поспать.
C Каспером не пересекались, и за политическим убежищем он не обращался. Если такое случится, то белых простыней у нас на всех хватит.
А вообще, предлагаю Эрин присмотреться к новому приведению. В наше время, как-то не солидно, содержать заведение без такой экзотики))) (имеется в виду ирландский паб Эрин - прим. ред.)


Larskort

Фантом, как он может потерять популярность, учитывая то, что у него в нашей Гавани собственный замок и большой электорат. Нет, я думаю он останется самым добрым приведением ещё пару сотен лет.
Каспер пока не внушает доверия, я консерватор и буду проверять его специальными методами вроде ping'a, а также различными непонятными заговорками. Сообщество Красноглазых Пингвинов в лице меня, меня и ещё раз меня всецело поддерживает Фантомку

Fatality
Возможно, они оба объединятся в альянс, и один будет преобладать над другим (Фантом поглотит Каспера) Все это обернется новым витком эволюции среди привидений, и мы получим что-то новое и ранее не виданное, и назовем это FanKas - новое немецкое приведения с +2 к доброте и иммунностью к поглощению другими призраками (иммунитет не распространяется на Карлсона))
__________________

Forgotten вне форума
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Gector Barbossa" (19.09.2011), "Jack sparrow" (19.09.2011), avlamix (19.09.2011), Ben Gan (20.09.2011), ComPass (13.09.2011), dr.Aleks (15.09.2011), Drake (15.09.2011), Fantom_11 (13.09.2011), Fatality (13.09.2011), Flibustier (13.09.2011), Freegamer (13.09.2011), LarsKort (13.09.2011), Lejito (14.09.2011), Mephistopheles (13.09.2011), Nait (20.09.2011), Natali (13.09.2011), OsKoL (19.09.2011), SaurIn (19.09.2011), Sir_Denis (17.09.2011), Tesa (17.09.2011), Tymofei (13.09.2011), Август (19.09.2011), Буйвол (13.09.2011), Бурато (19.09.2011), Касперский 13 (13.09.2011), Поль де Ад (13.09.2011), Сеньор Кортес (13.09.2011), Эрин О'Коннэлл (13.09.2011)