Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012, 15:35   #12
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Лампочка "Гаваньские Вести", выпуск №28

Босс "Мафии" Forgotten

1. Однозначно очень полезное действо. Позволяет привлечь внимание к различным сферам гаваньской жизни, да и поощряет наиболее активных в них пользователей. Помощь по корсарским играм - это, конечно, хорошо, но вот под формулировку "развитие раздела" не подходит, вот и получалось, что активные помощники не были отмечены медалями от администрации. То же касается мафиози и тээрпэгэшников - ранее глупо было надеется на какие-либо награды за свои же развлечения.
Нынешние выборы практически во всех номинациях выдались весьма напряженными. Пожалуй, не возникало вопросов лишь по "Мастеру аватар", в остальном же сохранялась интрига.

2. Скажем так, я допускала, что могу стать "Боссом мафии", но особо на это не рассчитывала и не переживала)) Мне казалось, что меня в последнее время воспринимают в основном как ведущего, а не игрока (а уж за ведение я рано или поздно получила бы свою "печеньку"). Из олдскульных игроков мне нравятся "братья" Фантом и Флиб, из остальных - Кортес и Бурато. В первые дни выборов полагала, что победителем таки станет Кортес. Несколько раз даже хотела самостоятельно посчитать результаты)) Удержалась от этого, и правильно - было сюрпризом потом увидеть свой отрыв от остальных. В общем, жалеть о своей победе не стала.

3. Мафиозная, конечно же. И дело даже не в том, что я была там среди кандидатов на звание "Босса". Объективно это самая сложная номинация. Много участников, необходимость оценивать сразу по двенадцати направлениям (шесть ролей и шесть образов), да и еще обоснование желательно было написать. Это вам не просто в опросе тыкнуть)) Очень интересно было читать предвыборные характеристики и отзывы уже по ходу выборов. Кое-где встречалась и критика, что тоже немаловажно. Возможно, некоторые мафиози сделают определенные выводы и улучшат свою игру.
А в "корсарской" номинации в какой-то момент порадовала агитация со смайликами-плакатами в теме и чате)) Забавно было дразнить Kuzak'у, который не сразу сообразил, как их делать. Зато потом он [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

4. Пока точно могу сказать, что будет расширяться мафиозная номинация (в этот раз некоторые достойные игроки остались "за бортом", потому что не было для них подходящего образа или роли). По остальным на данный момент сложно предположить. Возможно, с развитием нового модмейкерского раздела появится и соответствующий почетный знак. Поживем - увидим.

Признанный автор Broken Heart

1. Выборы - это очень полезное и необычное мероприятие для форумов в целом. Я считаю, что они помогают "раскрыть" гаваньские таланты, поощрить форумчан, которые так или иначе старались на благо форума.

2. Честно говоря - нет, не надеялся)

3. Наиболее интересной номинацией мне показалась "Признанный автор", потому как я очень люблю литературу. Также из наиболее интересных отмечу "Наследник Эксквемелина" и "Мастер аватар".

4. Номинаций может быть n-ое количество, но пока на ум ничего не приходит)
Сеньор Кортес вне форума
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (19.09.2012), BronuiN (19.09.2012), Drake (20.09.2012), Flibustier (21.09.2012), Forgotten (19.09.2012), Kuzaka (19.09.2012), Mephistopheles (23.09.2012), miha (19.09.2012), Mr. Hyde (19.09.2012), Natali (19.09.2012), SaurIn (19.09.2012), Tesa (23.09.2012), Tymofei (19.09.2012), Буйвол (19.09.2012), Бурато (20.09.2012), Валькирия (15.10.2012), Гиеракс (20.09.2012), О'Боец (20.09.2012), Харон (19.09.2012), Эрин О'Коннэлл (19.09.2012)