Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 22.10.2010, 21:07   #3
Apc
Матрос
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 45
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре К:ГПК

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
..На этом сайте и так дают всю нужную для прохождения информацию и более того дают с избытком...
Именно об этом я и говорю... Подсказки в прохождении вещь хорошая, но совершенно не нужная если не знаешь как играть в принципе. Пример: Квест Остина. Его надо проходить так-то и так-то, лучше прокачаться, потому что злодеи сильные, а Вы, уважаемый игрок, ещё пока плюшевый (особенно играя за голандца, ловишь квест на 1-ом лвле). И сидит этот уважаемый игрок и репу чешет, как, где, что, почему? Сложно создать тему и описать основные элементы игры? Что\где\как\при каких условиях качать быстрее, например.
Вот почитав форум, знающих людей, сталкивался с такими оборотами: "...Я сначала задания в магазинах беру, бабла заработал, навигацию с торговлей прокачал и по квестам..." А теперь, уважаемый Гиеракс, вопрос: много информации почерпнет для себя игрок первый раз севший за эту игру? Как прокачал, как много прокачал, чем прокачал?
Давайте я Вам, проводя параллель с этим форумом скажу такую же фразу из другой игры: "Он меня бум-зумить хотел, но я в сплит ушёл, потом полу-бочкой в вираж и на ножницы."
Вы много поняли? А это элементарщина для ВирПилов из Ил-2 Штурмовик.

Уважаемый Гиеракс, в каких словах моего поста Вы увидели претензию? И на что? То что я высказал мнение о том, что инфа на форуме не подходит для начинающих играть в эту игру, а подходит только для более-менее знающих людей это претензия?
Я высказал пожелание об улучшении, не более того. Вы не согласны - это Ваше право. Вас всё устраивает - поздравляю. Вы сами всё проходили - молодец и герой. Только люди разные и не все такие как Вы. Об этом тоже не надо забывать.
С уважением, Арс.
__________________
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту.
Gaius Iulius Caesar

Apc вне форума Ответить с цитированием