Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 14:28   #38
Левасёр
Старший матрос
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 55
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Способы прокачки персонажа в Корсарах онлайн

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
а разве не так, по логике?
ну если с точки зрения логики, то пираты не должны ходить не на чём более тяжёлом чем лёгкий фрегат)

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
это потому, что все кучками ходят, (как уже говорил - друг друга охраняют) а если одного отловить и напасть разве не получится?
ну почему же не получится то?) может получится. если опыта много и практики. берёшь уник аркадию и вперёд) если отловишь неопытного игрока, то можешь и отжать у него кораблик) мне вот один тру пират рассказывал - говорит ПОКУПАЮ 20 прочек уник аркаши и в зону. ну 10 потеряю - зато у меня уже 1 прочка БГ есть) а человек кстате оочень опытный) Но наиболее вероятный вариант - ты берёшь одного нацика и к вам в бой забиваются ещё 5 твоих товарищей по ремеслу) нацика вы без проблем побеждаете - но вот на кораблик вы будете кидать кости) так что у тебя 1 шанс из 5) а если плохо будешь воевать и из за тебя сольют пирата - то получишь кучу грязи и плохую репутацию) могут и предателем обьявить кстати)))
Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
ну вы ребят даете, мне бы такой "хлам"
вот именно что хлам) вот уж поверь) разве что уник каприк и быстрый конь ещё куда ни шло для начала) но в одиночку воевать ими вообще нельзя) утопят как пить дать) вот уник аркаша для одиночки само то) но так можно подсесть на щебеку надолго) потом уже тошнить будет)
__________________
Лейтенант Лейб-Гвардии Andre Konui. Франция.

Левасёр вне форума Ответить с цитированием