Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 15:41   #1877
Starwolf
Салага
 
Аватар для Starwolf
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Карибы
Сообщений: 4
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ИП - Предложения по геймплею

Свободу слова еще пока никто не отменял и по этому выскажу свои предложения:
1) Добавить возможность переключения локаций абордажа в настройках ("стенка на стенку" и оригинал), например как в аддоне КПС, там есть такая функция. Думаю многим это нужно, т.к. не всем нравится та локация, которая на данный момент присутствует.
2) Существенно урезать мощность критического удара, да и шанс тоже, например как в ККС. Т.к. как он присутствует сейчас в игре - это просто сплошное недоразумение, сводящая на нет ЛЮБОЕ кол-во хп, что у ГГ, что у всех остальных, и тем самым убирающим смысл брать перки на защиту и повышения хп с уровнем. Поясню: сколько бы не было хп у, например, врага, 100, 500 или даже 2000 хп, 2-3 твоих крит. удара валят его за считанные секунды, а это на макс. уровне сложности. Аналогично и с ГГ.
3) Ввести перк на подобии "Гроза морей" (думаю все знают что за перк, в ККС том же), один из самых полезных перков - он убирает такие нелепые ситуации, как нападении на ГГ, у которого в составе эскадры 2-3 корабля 1 ранга, пиратов и патрулей наций на шлюпах, шхунах и остальной мелочи. Они преследуют тебя по всей карте до усрачки (извиняюсь), а потом, при вступлении в бой на БК, разворачиваются и убегают. Ну согласитесь, что это глупость и раздражает до пены изо рта (образно).
4) Добавить больше ПГГ (женского пола в особенности), с которыми можно сходить на "дело" или взять к себе в эскадру. А то после прохождения всех квестов даже и заняться нечем, кроме как ходить на "дела" с ними, а т.к. их маловато в игре, то и найти их сложновато.
5) Добавить больше генераторных квестов. Опять же чтобы не было скучно после прохождения всех квестов.
6) Добавить дополнительные слоты для кораблей в эскадре. Кораблей чтоб было 8 к примеру (если движок позволяет это сделать). Должен позволять, раз есть караваны и карательные эскадры из 8-ми кораблей. Тот же золотой караван - там от 8-ми, до 10-ти кораблей в эскадре.
7) Добавить слоты для абордажников, к примеру до 6-ти (опять же если движок позволяет). А то с 3-мя против 10-ти противников туговато, особенно на макс. сложности.
8) Сделать минимальный шанс появления шторма или убрать вообще. Так, как сейчас он в игре показан - это минимум мистика. За неделю игрового времени может появиться 4-5 штормов, причем только около ГГ, а не рандомно по всей карте, что уже не реализм, и даже не мистика (которой должно быть по минимуму в аддоне), а тупость и бред.

Хотя КИП и в таком виде, какой он сейчас, остается одним из лучших аддонов для корсаров и одним из моих любимых (проходил его 6 раз), все же ему не хватает того, на мой взгляд, что описывал выше.
P.S. Не судите строго )
Starwolf вне форума