Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2010, 10:59   #68
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию День второй


Протокол Трибунала №4400-87

При тщательном обыске каюты Besbalbessa в его бумагах была найдена предсмертная записка. Она гласила
"Yet more beautiful, than the face of your god.
Yet more wicked, than the daemon's forked tongue.
Dead men eat it all the time.
Live men, who eat it, die slowly."

LunatiBetiol явившись сегодня на заседание комиссии, подошел к столу стенографиста и вырвав химический карандаш из рук последнего, вычеркнул свое имя из списков участников Трибунала. Затем он вынул из кобуры пистолет, приставил к своему виску и со словами "Нас предали" нажал на курок. Fantom_11 заявил на заседании что к нему в каюту кто-то пытался вломиться этой ночью. Но он с честью выдержал оборону кухонным ножом и томиком Тениссона. Drake же был откровенно возмущен и чуть не сорвал Трибунал. Мало того что всю ночь его допрашивали с пристрастием, так еще и умудрились ограбить. drAleks пришел на заседание бледный как смерть, руки его тряслись. "Мне приснился ужасный сон!" сказал он. А Уильям Кидд с трудом сумел явится во время - кто-то примотал ручку его каюты пожарным шлангом к трубе отопления. Но у Уильяма хватило сил вырвать и ручку и трубу. А вот TERAN не явился на заседание комиссии. После недолгих поисков его тело было найдено в торпедном аппарате. С трудом вынув его члены экипажа пришли в ужас - на теле бедняги копьем был вырезан какой-то логотип. "Какая Потеря" - вскричал кто-то. "А может это означает Надежду на избавление?" - заметил другой. В бумажнике трупа лежало фото с изображением мужчины и женщины, а на обороте надпись "счастливая семйная пара на Багамах" Что за ерунда? - удивился кто-то из членов экипажа, - Это все похоже на нелепую рождественскую сказку! - Испуганные моряки вернулись в комнату для заседаний.


На этом Трибунал объявляется открытым

Присутствующие:

1. Уильям Кидд
2. dr.Aleks
3. Zebulon
4. makarena
5. LEon Французский
6. Fantom_11
7. sam1
8. Flibustier
10. Forgotten
12. de Feria
13. Drake
14. Larskort
15. <SKIFF>
16. avlamix


Отстуствующие:

Besbalbess
9. LunatiBetiol
11. TERAN


Для приговора необходимо 8 голосов

Трибунал продлится до 11:00 по Москве 16.05.2010
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума