Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2020, 12:57   #45
Афанасий Косярин
Corsairs-Harbour.Ru Team
Младший лейтенант
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Афанасий Косярин
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Волгоград-сити - город будущего!
Сообщений: 1,083
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 208

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Запись на игру "Приключения в Вест-Индии"

"Как всегда вовремя, Лестрейд" ©

Заявка на Дагона! Конечно, надо было пораньше, ну да ладно. Я один,"сам себе слуга и господин" ©. Если ещё остались несформированные команды, пойду к какому-нибудь капитану.

Есть провальный, но всё же опыт, своего капитанства. Могу и сам с радостью принять двух до сих пор неопределившихся, вроде меня самого. Как раз завалялись три очень крутые тематические аватарки в пиратском стиле (нет, это не портреты из ККС, как тогда настоял один член команды), а если они не понравятся, подберём что-нибудь тогда все вместе.

Сказать по правде, я снова работаю в этом году, как и в том. На этот раз не со студентами, а в псих. больнице (не пациентом, если что). Вроде этой осенью не планируется плановых электрических работ в нашем подъезде, так что сам по возвращению с работы, или хотя бы по вечерам, например, если будет трудный день, буду гарантированно ходить в Морском Бою.

Небольшая просьба для потенциальных капитанов или офицеров - вопросы гораздо быстрее обсудить, создав беседу, ну или просто в личке, в Вк (для Вотса я ещё недостаточно стар ). Так что кто регулярно может заходить в Вк - милости прошу ко мне на борт. Ну или позвать меня в состав своей эскадры.

Смешно вышло в прошлый раз. У меня была работа и отключения электричества, у одного ремонт, третий вовсе передумал Уверен, в этот раз получше выступлю. До новых встреч)

Дополнительно отпишусь, когда меня куда-нибудь примут, или если сам соберу новую команду.
__________________
Вся моя жизнь - сплошное счастье!

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты Карибского Моря
Афанасий Косярин вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Captain Beltrop (24.08.2020), idealist (28.08.2020), SkyReg11 (24.08.2020), Имир (24.08.2020), Сеньор Кортес (24.08.2020)