Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 19.10.2007, 16:36   #3
Astenage
Старожил
Боцман
 
Аватар для Astenage
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 307
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 81
По умолчанию Ответ: Что лучше Корсары 3: Сундук мертвеца или Корсары: Возвращение Легенды

Нда, уважаемые, забавно получается... Я, конечно, никого не хочу оскорбить или обидеть, нет, у каждого свои вкусы, но то, что сейчас скажу, только моё ИМХО. Можете даже не обращать на это внимания.

Честно говоря, сравнивать КСМ и КВЛ - глупо. Кому нравится игра, чтобы каждая мелочь была учтена (во все планах), чтобы сюжет был хороший, чтобы графика радовала, система прокачки способностей удолетворяла, ах да, ещё и чтобы хардкорная была (но это на любителя), были новые возможности и всё новое. Пожалуйста, это можно отнести к КВЛ. КСМ другая игра совершенно. Если КВЛ - это игра, сюжет которой не имеет отношения к предыдущим частям, то в КСМ хотят сохранить события К1 (ПКМ не в счёт). Да и разрабы у этих игр разные. У Seaward свои взгляды, идеи, фантазии, у разработчиков "Корсаров" - свои были взгляды. Так что, "Что лучше" звучит не совсем корректно. А вот "Что больше понравилось" будет посправедливве звучать. Но я предупредила выше - это моё ИМХО и Вы в праве с ним не соглашаться или даже не читать.
Astenage вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mett (08.12.2013), pav (06.07.2010), Джекмен (24.04.2008), Пингвин Мира (24.04.2008)