Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2019, 19:37   #25529
Korelius
Старожил
Старшина
 
Аватар для Korelius
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 141
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Re: Вопросы по игре К:ГПК

Не знаю, куда об этом написать, но, думаю, тут это будет уместнее. Заметил интересную особенность, решил я, значит, отомстить всем кто меня кидал и обижал, то есть французам, которые кидали на деньги, Моргану и принзобоссу форта Невиса (а нефиг кидать меня с заказом на орудия для форта) и начал, собственно, с французов. Что можно такого им в меру гадкого сделать? Правильно, вернуть Тортугу флибустьерам, ибо к описанным в игре событиям с Тортуги флибустьеров и буканьеров выгнали на Эспаньолу, флибустьерам Ожерон разрешал на Тортуге сбывать награбленное, но жить там им было нельзя... Извините, увлекся Так вот, решил вернуть Тортугу ББ и напал на нее под веселым роджером, будучи абсолютно уверенным, что моему патенту, адмиральскому званию и титулу барона Франции настал конец и знаете что? Ничего не потерял. То есть захват целого города с уничтожением форта, корабля охранения и вырезанием гарнизона привел к тому, что отношении Франции упало с Восхищения до Отличного, при этом сохранился и патент и звание. Выходит, что при захвате колонии под веселым роджером можно сохранить патент. Специально протестил еще на французской эскадре атаковав ее под роджером, выяснилось, что там все тоже самое, отношение падает - патент остается. Значит смело можно редактировать как минимум некоторые прохождения квестов, например, того же Аскольда, ибо их, оказывается, можно пройти не теряя патент и не лишаясь звания.

Кстати, никто не подскажет как можно вернуть отношения на уровень Восхищение не захватывая для Франции колонии (не хочу, чтобы она сильно жирела, у нее и без того + 2 после линейки), а то квесты губеров, вроде бы, не помогают отношение выше нейтрального сделать.
Korelius вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
McPherson (22.03.2019)