Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2019, 19:53   #25531
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Re: Вопросы по игре К:ГПК

Цитата:
Сообщение от Korelius Посмотреть сообщение
Выходит, что при захвате колонии под веселым роджером можно сохранить патент.
А от первого лица в море стрелял?

Цитата:
Сообщение от Korelius Посмотреть сообщение
Значит смело можно редактировать как минимум некоторые прохождения квестов, например, того же Аскольда, ибо их, оказывается, можно пройти не теряя патент и не лишаясь звания
Мне почему-то кажется, что потеря патента в квесте Аскольда вшита в игру. Но да, я никогда не пробовал причалить в какой-нибудь Морн л'О под Роджером, проникнуть в дом к Аскольду, а потом пойти на рандеву к Лейфу. Интересно проверить...

Цитата:
Сообщение от Korelius Посмотреть сообщение
Кстати, никто не подскажет как можно вернуть отношения на уровень Восхищение не захватывая для Франции колонии (не хочу, чтобы она сильно жирела, у нее и без того + 2 после линейки), а то квесты губеров, вроде бы, не помогают отношение выше нейтрального сделать.
У меня отношение растет выше нейтрального, когда я в начале игры прокачиваю скрытность, шарюсь по всем колониям и выполняю квесты губеров.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от The Black Pearl Посмотреть сообщение
Я понял,что бесcмысленно обьяснять.
Вы сначала научитесь объяснять, а потом, пардон, танкуйте. После первого вашего "объяснения" возникло больше вопросов, чем ответов.
И на вопросы, которые помогли бы разобраться с ситуацией, вы не отвечаете.
Еще раз: если ситуация с большими выплатами возникает только когда вы захватываете добычу в море, это либо баг, либо вы не отключили дележ.
Если выплаты стабильно высокие, но всегда одинаковые независимо от добычи, см. то, что вам написали про уровень сложности, класс корабля, кол-во команды и навык торговли.
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума Ответить с цитированием