Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2008, 03:07   #37
Злобный мышь с колёсиком
Салага
 
Аватар для Злобный мышь с колёсиком
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Эксклав - западный форпост РФ.
Сообщений: 4
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Хитрости

В колониях, где не борделя, если нельзя, но очень хочется женщину........ Короче. Надо долго приставать к официанточке в таверне, потом подойти к бармену отдать 100 монет, затем своему офицеру отдать все свои миллионы монет и спокойно идти танцевать девушку. Вот только не понял, прибавляется ли от этого здоровье или нет. Можно заниматься Этим хоть каждые след. сутки, если в первый день не было засады.
ЗАСАДЫ:
1)Да, и не забудте, что в некоторых городах сколько не перезагружайся и сколько бы официанток не уволилось, там будет поджидать вас мощьный вымогатель с двустволной пукалкой, забрать может все оружие и брюлики., либо его смерть отнимет у вас прично здоровья.
2) После справления нужды переходите в порт сразу, но не в таверну. Иначе ваш очередной офицер-вымогатель подкараулит вас с пустыми карманами и уйдет от вас с концами )))))

ПОДСКАЖИТЕ. Квест Теноч я не начинал, дабы собрать попбольше тотемов, а сомому очень хочется туда быстрее взять тотем на+ навигацию. НО мне никак не попадается второй(лучше еще два) тотем "+ тяжелое оружие", отдаю офицеру часть тотемов (часть потому, что одни и теже попадаются, я их в противовес рандому выставляю). Короче др. как грязи этот найти не могу (((((

Все места нахождения тотемов известны. Смотрим в соответствующей теме. Здесь подобные вопросы не задаем.
__________________
Поражает не количество людей, верящих в существование объективной истины, а то, что большинство убеждено в полном совпадении этой самой объективной истины с их личными представлениями. (с)
Спойлер:
Играйте на Невозможном уровне - ловите настоящий фан!!!

Лучшая игра пиратской тематики: Ещё не вышла, но сегодня спляшем ГоПаКа )))
Злобный мышь с колёсиком вне форума Ответить с цитированием