Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2014, 18:13   #1054
He11raiser
Боцман
 
Аватар для He11raiser
 
Регистрация: 14.07.2013
Адрес: Наша Белараша (Минск)
Сообщений: 244
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию

Втираюсь в доверие к испанцам, вопрос: Похитителей можно сдавать сколько попадется, без последствий (кроме мелких дырочек в "дублонном бюджете")?
Тот же вопрос с контрабасистами - я так понимаю, их терпение после определенного количества подстав может лопнуть - что тогда? Сейчас по ним 8 освобождений vs 4 сдачи.
Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Народ, а кто-нибудь выполнял с нормальным завершением генератор помощи контре в освобождении кэпа?
Я уже раз 7-8 брал в у ребят в джунглях и всегда они потом, вместо обещанной цацки/денег, пытались моего ГГ зарезать, как лишнего свидетеля.
Может это от репы ГГ зависит? У меня ГГ - паладин
Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
Я выполнял несколько раз, 1ый раз пытались убить, потом расплачивались, репутация разная была в основном нейтральная или около того, но в тюрьме без взятки отпускали.
Только собирался писать вопрос, как неожиданно получил ответ. См. скрины из разряда "Найди одно отличие"... ладно, два.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
И нет, случайно попавшая в кадр нога испанца не в счёт. =)
В общем, делаю вывод: освобождение "на халяву" или "за 5 килопесо" завязано исключительно на Харизму, т.к. кроме Парадной кирасы (+5 Харизма, -15 Скрытность), в "уравнении" не менялось абсолютно ничего. Видимо, при генерации квеста задается какой-то порог Харизмы, превышение которого позволяет забрать контрабасиста на шару, а недостижение "стоит" 5К.
Что касается развязки (разговор с освобожденным кэпом), то есть соображение, что она генерится "на сутки" - сколько не бери квест в разных локациях, исход будет один - или определенный амулет (в 90% случаев как минимум), или попытка ГГ.
Вообще предлагаю по этой теме FAQ накидать - иначе приходится довольно долго по ключевым словам шерстить.
__________________
[FONT="Trebuchet MS"]
Inter caecos luscus rex. Правда жизни.
YouTube, мой мини-гайд по основам фехтования - профиль, "Связь", домашняя страница.


Последний раз редактировалось CLIPER; 10.07.2014 в 15:51. Причина: продолжение
He11raiser вне форума Ответить с цитированием