Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 05:20   #10
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: "Гаваньские Вести", выпуск №11

Flibustier о КИП:

Начну с того, что КИП заинтересовал меня практически сразу, но раньше не было никакой возможности опробовать, что это за зверь: К3 у меня отродясь не было, а КВЛ, на базе которой его стали делать позднее, была только пиратская. А вот когда Кип решили перенести на “Корсары: ГПК”, тут уже я и подключился к проекту. Изначально только как тестер – вначале переносили на ГПК дополнительные квесты, потом голландскую линейку. Попутно написал небольшой квест, принятый Dolphin’ом. И с тех пор, можно сказать, “заболел” проектом – нравится буквально все: новый трюк, когда ГГ может плавать только на том корабле, который позволяет его нава (сразу игра сделалась сложнее, чем оригинальный ГПК). Сложности с приобретением оружия на начальных этапах. Несомненный плюс - трудности с деньгами (хотя немного погодя уже можно и начинать накапливать). Но главное, что в КИП – свои (сложнее или проще, чем в ГПК), но абсолютно новые квесты – на мой взгляд, это оживит интерес к игре, ведь всегда хочется чего-то нового. По сравнению с первыми версиями для тестов, почти не стало вылетов. В данный момент продолжаю тестировать, а также понемножку пишу для игры. Времени, конечно, отнимает порядочно, да и поиграть толком не удается – только-только пройдешь немного, а Dolphin подкидывает новые квесты для теста, и игру приходится начинать заново. Но лично мне это нравится! Собираюсь и дальше помогать по мере сил; главное, что игра делается, не стоит на месте, и участие в проекте принимают многие люди.
__________________

Forgotten вне форума
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
< SKIFF > (24.05.2010), Besbalbess (25.05.2010), Dan Leopard (19.06.2010), Flibustier (31.05.2010), LarsKort (24.05.2010), LEon Французский (24.05.2010), Харон (06.06.2010)