Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 16:32   #27
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Атлантика (Англия-азорские острова-Гибралтар)

Альтаир; Португалия, Лиссабон
Назначив, придящего в себя Броука, боцманом и оставив на корабле - Альтаир с Питтом направились на берег.
- Питт, возьми 1000 фунтов и сходи в таверну - найми команду. Человек 15 думаю хватит. Надо, что б разбирались в деле... Ну, ты понал - сказал капитан штурману. И провиант, лекарства... А я - пойду осмотрюсь... Может интересное найду.

Альтаир решил зайти в таверну промочить горло, в здании он увидел "коллег", похоже меня признали, подумал Альтаир.
-Здорово, друг! - сказал один из киллеров.
-И вам доброго здравия.
-Ты как при исполнении нет?
-Ну я сейчас свободен, делаю мелкие дела. - сказал Альтаир
-Хм, а не хочешь заказ взять? Тут нам поручили одно дело, а мы никак не доберёмся, да и некогда!
-Ну в принципе могу, оглашай подробности.
-В бордо, есть один мужик, курпный вор, но недавно он прокололся, и его объявили в розыск, он скрывается, но скрывается точно в Бордо. Можешь найдёшь его? и Приготовишь?
-Ну ладно, мне всё равно. Кто он?
-Его зовут Крошмяк. Вор, скорее всего есть сторонники. Он очень много знает, в том числе и о нашем брате, крайне невыгодно чтобы он попал в руки стражи, иначе всех сдаст.
-Хорошо, я беру его!
-Да, ещё, адо сделать быстро, а то за промедление и тебя могут приготовить!
-Я понял, -сказал Альтаир, - допил кружку, и вышел на улицу.

Выйдя из резиденции Альтаир пошёл разыскивать Питта. Найдя его возле причала, где он с нанятыми матросами поднимался на корабль.
- Питт! Крикнул ассассин – Быстрее отчаливаем. Курс в Бордо, что во Франции.
- К чему такая спешка? Удивился он.
- Выполняй, позже объясню.

*море*
Отплыв от Лиссабона и взяв курс на Бордо, Альтаир подошел к Питту .
- Дали задание – в Бордо найти одного человека, награда: 2000 фунтов.
- Ну, раз дали будем выполнять – ответил он. Ветер отходит.
- Это радует, быстрее приплывем – сказал капитан задумчиво глядя на английский флаг, развивающийся на ветру.

*каюта капитана*
Альтаир стоял перед стеной, где висели 6 клинков, которые он взял у преследователей.
- Действовать придеться быстро, поэтому оставлю свои два меча и возьму рапиру с арбалетом. За спиной он мешать не будет, а при случае – поможет.

Последний раз редактировалось Capitan Lion; 22.06.2010 в 18:33.
Mephistopheles вне форума