Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2011, 03:02   #73
Супер Пупс
Старшина
 
Аватар для Супер Пупс
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 188
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: Вопросы по игре Корсары Онлайн

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Супер Пупс, Обязательно отпишись если все пройдет успешно. Короче похоже мне надо тоже визу заводить. Мастер кард не канает. Или я чего-то не правильно делаю. А что такое карта SOE? Я такую в глаза не видел. И где продаётся? Я так думаю, что там наподобие карты оплаты как за связь (типо билайн) счищаешь алюминь и там номер. Вфодишь и пополняешь балланс. Мне вообще без разницы как - лишь бы заплатить.
Ты в ВИКИНГАХ, я так понял! А я в лейб-гвардии. АВЛАМИКС РОКАНТЕН моё погоняло. Меня Вова Кот принял в ряды. Щас хотя бы до 50 уровня дойду и тогда меня пригласят в атаку. Братьям французам привет!
Вопщем с моей "визой" не вышло.. не та понимаешЬ ли "виза".. буду думатЬ далЬше.. прикидывали варианты, но для Украины, а я оттуда, всё как то оч тёмно и нихрена не ясно.. что за карта СОЕ тоже не оченЬ понятно, но естЬ мнение, что ты вкидывая реал, за этот реал покупаешЬ карту СОЕ и ей оплачиваешЬ.. вэбмани не канают ребята с России для покупки жетонов бурнинг си исполЬзуют виртуалЬные карты "виза" которые можно намутитЬ по сайту "киви"
корроче как говорила Алиса с "Алиса в зазеркалЬе", далЬше всё странЬше и странЬше
а ник твой я видел в игре
рад знакомству

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от FlashHeaven Посмотреть сообщение
avlamix, если викинги, значит вы на серваке "Карибы" играете
это радует, а то народу мало.
вообще удивляет, почему Франция ведет в счете, причем с большим отрывом. вроде нет преимущества в населении.
ЗЫ: специально вступил за Испанию, ник Вудро Диас
ЗЫ2: вступайте к Испанцам))
та народу на сервере хватает, у нас прошла инфа, о том что у Бритов ну оч много молодняка кстати у нас вроде и нет особого настроения валитЬ с сервака, правда некоторые намутили персов у бургов ну так.. что б развлечЬся, говорят там проще, наши бойцы по суровей будут..
а ведём в счёте, да хз почему.. наверное захотелосЬ оченЬ.. плюс на пиров злые были за то что хант набивал нам пустые ПБ..
З.Ы.
вот толЬко ввалили пирам за МТ их 24 нас 20.. у них 1 диско и один выход, осталЬные утонули.. у нас сухо
так что карта походу за нами
__________________
Корсары Он-лайн, сервер Робертс.. Франки "Лейб Гвардия"

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Он лайн, ГПК
Супер Пупс вне форума Ответить с цитированием