Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2007, 21:13   #24
eckaqp
Салага
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 4
Нация: Пираты Офицеры Корабли
Репутация: -4
По умолчанию Ответ: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от MONBAR Посмотреть сообщение
Все можно, главное знать что, куда и зачем...
уважаемной MONBAR! (заикнулся - договаривай)))
=где бы узнать схему-структуру-возможнлсти игры для редактированьа?
оч много мешает = а игра великолепна (без реплик сценариста, квестов с предустановками, поддавков)))
=в К2 реплики горожан = "в игру можно внести свои изменения если знать как" = замучили! = КАК?!!
= скачал патч 1,4 для К3 (хороша - нет назойливого сюжета НО нет земли) с открытыми скриптами = как пользовати? что должен знать (JAVA=C++)? гдеб найти учебник?
=КРАЧЕ= знаю ЧТО но не знаю КАК! (если не в пост то mail pls)



Замечание модератора:
Здесь обсуждаем технические вопросы ГПК, а не К3 и не К2. Вопросы про другие игры - в соответствующие темы


Добавлено через 22 часа 26 минут
прошу простить = впервой здесь = необтерся!
= К2 и К3 = для примера (и прицепом))) = НО КАК-ЧТО МЕНЯТЬ В ГПК =?(технически лучше всех виденых, нетоко К)
(кроме имен ГЕРОЕВ -ето нашол))) или недоступно? 2 месяца наз подсел на КОРСАРЫ с первова (был равнодушен к игрушкам лет 5, неменше), в каждой свои +/- = оч охото заточить под себя (идей много шоб упростить, не игру а правила = типа шахмат))) а языки-коды пока "темный лес" = пусть меня научат! если кто подскажет ГДЕ ВЗЯТЬ-КУПИТЬ ЧТО ИСКАТЬ - поделюсь результом (когданить)))))

= можно ли?= установки сценариста возмушяют напр= взял кредит на 3 мес пришол отдать через 2 -"нет финансовых отношений"- опоздал к сроку на 1! день (неделю дуло токо в нос - кчемубы-это))) -"враг родине" и пират и флаг поменять на родной не могу, неподниматся! аЯ честный)) - в ранших варьантах было гуманней - штраф-неустойка как в жизни - несушку золотых яиц не режут! =и с магазином нелогично было - провернул комбинаций а он пишет "не дам заказ пока не закончиш задание" - како те дело до моих проблем в другом городе-нации если трюм пуст! нажился сильно а могбы болше раза в 2! и кредиты больше не дают пока не отдам! а могбы встать на ноги и не мыкатся по островам а искать сокровишя))))))
eckaqp вне форума Ответить с цитированием