Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2011, 01:18   #204
Mazalin
Салага
 
Аватар для Mazalin
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 2
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по ТРПГ

Говорил же - не юзай всякую ацтекско-вуду-майянскую фигню - не превратишься в козл... Лиса?

Кстати самому интересно - можно ли в ходе какой-нибудь чертовщины aka ГПК с тотемами, храмами индейцев и прочего заработать себе такой "сувенир" в виде измененной внешности, аль еще чего? Хочется экстраординарщины, даже если это сделает сразу по миру игры для всех жителей мира изгоем и дъявольской нечистью. По-крайней мере, подписывать контракт с демоном в ГПК ради бессмертия я не побоялся, хоть и пришлось ради этого становиться такой "дъявольской нечистью", хехех. )
Продержался 6 игровых месяцев, к слову. )))


А, и еще вот хотел пояснить: неважно, даст это какие-то бонусы, или нанесет вред по игровой механике, я подразумеваю в принципе возможность таких казусов, даже, может, в рамках личного квеста. Я гонюсь не за доминацией над другими игроками, а за интересной историей, которая, желательно, предоставит персонажу уйму возможностей призадуматься над своими принципами, да и жизненными принципами в целом. Ну и понервничать, желательно, побольше. Опять же, даже если от этого он станет всеобщим изгоем.
Mazalin вне форума Ответить с цитированием