Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2008, 09:31   #81
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Краткий обзор вчерашнего дня.

Россия

"Локомотив".
Железнодорожники взяли верх над подмосковным "Сатурном" в Раменском со счётом 2:1, и эта победа, принесённая ударом Сычёва со штрафного в концовке встречи, стала третьей подряд для красно-зелёных.

Наставник красно-зелёных Рашид Рахимов в целом остался доволен как игрой, так и результатом. "В целом я могу быть довольным, хотя бывали ситуации, от которых у меня могла повыситься температура, а меня ведь из больницы отпустили под расписку. В первом тайме у нас были проблемы, но в перерыве внесли соответствующие коррективы и во втором тайме уже полностью контролировали игру", – заявил молодой специалист.

Гаджи Гаджиев, естественно, был разочарован. "Команда, которая на что-то претендует, не имеет права так проигрывать. В общем, есть от чего быть недовольным", – резюмировал Гаджи Муслимович.

Англия.

Лондонский "Челси" сумел уверенно победить "Манчестер Сити" на поле соперника. Первый мяч в свои ворота провел Данн, а укрепил преимущество синих Саломон Калу.

В то же время на родине футбола состоялась первая полуфинальная встреча на Кубок страны. "Портсмут" благодаря голу Нванкво Кану расправился с "Вест Бромвичем" на выезде и пробился в финал.

Италия.

На Апеннинском полуострове как обычно в субботу были сыграны два матча 32-го тура Серии А. "Рома" на "Стадио Олимпико" разобралась с "Дженоа" со счётом 3:2. Победный гол в составе "волков" провел де Росси, реализовав пенальти. А "Милан" реабилитировался за домашнее поражение от "Аталанты", обыграв "Кальяри" со счётом 3:1. Дублем у россонери отметился нестареющий Филиппо Индзаги.

Испания.

В рамках 31-го тура примеры "Рекреативо" из Уэльвы проявил себя с лучшей стороны и сумел переиграть неуступчивую "Осасуну" на её поле. Единственный мяч провел лидер гостей Синима-Поньоль. Снова потерял очки "Реал", сыгравший вничью с "Мальоркой" и подаривший конкурентам очередной шанс сократить отставание.

Германия.

В матче 27-го тура бундеслиги "Шальке" из Гельзенкирхена обыграл "Ганзу" и вышел на второе место за счёт осечки "Гамбурга". В свою очередь, "Нюрнберг" Ивана Саенко добыл три очка во Франкфурте в противостоянии с "Айнтрахтом".
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
Реклама