Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 18.10.2012, 22:52   #3
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Как давно вы начали играть в Корсары: Проклятие Дальних Морей

Мое знакомство с К:ПДМ было очень давно.
Сейчас я точно не могу сказать год, но приблизительно 2002, может на год позже или раньше.
Увидев Корсары впервые, я понастоящему "влюбился" в этот жанр.
До сих пор вспоминаю первые впечатления от игры. Да умели делать игры.
В детстве я не обращал на графику, она казалась словно самой лучшей!!! да, да, такое было у меня. Примерно в те годы вышли ПКМ, описание и сложность по сравнению с ПДМ для меня казалось очень сложными, я часто проигрывал сражения, не понимал что надо делать? Вечно казалось для меня игра непроходимой, потом в итоге сдался, стал играть в ПКМ. Только годы спустя, я вспомнил про игру своего детства, смог наконец пройти её, но честно, я еще раз хочу поиграть, я так и не прошел сюжетную линейку с "отцом гг"(В какойто степени из-за жизненных обстоятельств, сильно близкий по теме сюжет).
Помню как любовался морем в этой игре Это сейчас я вижу все эти квадраты, пиксели, текстуры, но тогда, это была такая сказка, очень хорошая про пиратов.
Наверно благодаря которой я в итоге оказался здесь и написал это сообщение о ней.
Я считаю что всем стоит поиграть в эту игру, для ознакомления, уверен что любители этого жанра эту игру оценят. О времени которое я проводил в игре не жалею.
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Валькирия (18.10.2012), Джон Хантер (09.01.2013), О'Боец (19.10.2012)